Перейти к публикации

Жалоба №161


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

@peroxide betrayed

Что нибудь желаете прокомментировать?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Кпп3, по-моему адекватный человек 100% поедет через кпп3 зная что на базе код, чтобы осторожно взять Ганы 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Тем более очень даже реально за минуту на лясе домчать от боли до кпп3, слишком далеко находишься, поэтому Ляс не видно 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, peroxide betrayed сказал:

Тем более очень даже реально за минуту на лясе домчать от боли до кпп3, слишком далеко находишься, поэтому Ляс не видно 

Вот именно, за 1 минуту на лясе можно доехать и это при лучших обстоятельствах. Далее ещё секунд 17 уйдет на то, чтобы добежать от казармы до вот этих ворот и минимальное время мы получаем 1 минута и 17 секунд, а ты доехал за 40 секунд

Кидай пруфы где ты тут на лясе ехал, я именно по этому и спросил тебя тут

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Вот именно, за 1 минуту на лясе можно доехать и это при лучших обстоятельствах. Далее ещё секунд 17 уйдет на то, чтобы добежать от казармы до вот этих ворот и минимальное время мы получаем 1 минута и 17 секунд, а ты доехал за 40 секунд

Кидай пруфы где ты тут на лясе ехал, я именно по этому и спросил тебя тут

Вопрос следующий, ты бы откатывал то, как ты просто едешь на лясе? Я думаю нет, я откатываю красивые моменты либо же действительно нарушения, а тут же, просто доехал на Ляля еще и виноват буду 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
10 минут назад, peroxide betrayed сказал:

Вопрос следующий, ты бы откатывал то, как ты просто едешь на лясе? Я думаю нет, я откатываю красивые моменты либо же действительно нарушения, а тут же, просто доехал на Ляля еще и виноват буду 

Так хорошо, тебе задание тогда:

Сделай видос с 10 попытками доезда с больки до св на лясе + к этому также добеги 10 раз от казармы до ворот этих и я посмотрю какое там время будет

Посмотрю как ты за 40 секунд до базы св доезжать будешь

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Вот именно, за 1 минуту на лясе можно доехать и это при лучших обстоятельствах. Далее ещё секунд 17 уйдет на то, чтобы добежать от казармы до вот этих ворот и минимальное время мы получаем 1 минута и 17 секунд, а ты доехал за 40 секунд

Кидай пруфы где ты тут на лясе ехал, я именно по этому и спросил тебя тут

И в целом как по мне мало доказательств, где доказательство самого релога, а если меня там ждал друг на инфернусе с которым мы в дискорде сидели, он и за 30 секунд доедет, или вертолет

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
8 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Так хорошо, тебе задание тогда:

Сделай видос с 10 попытками доезда с больки до св на лясе + к этому также добеги 10 раз от казармы до ворот этих и я посмотрю какое там время будет

Посмотрю как ты за 40 секунд до базы св доезжать будешь

Варни тогдаа, мне заняться нечем сидеть кататься, проще варн скинуть и заново пойти

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
13 минут назад, peroxide betrayed сказал:

И в целом как по мне мало доказательств, где доказательство самого релога, а если меня там ждал друг на инфернусе с которым мы в дискорде сидели, он и за 30 секунд доедет, или вертолет

Ну ты то утверждаешь, что на лясе доехал, а не на чем то другом. Вот я тебе говорю, что не мог ты так быстро доехать на нем и для этого и говорю тебе если это так, покажи

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, peroxide betrayed сказал:

Варни тогдаа, мне заняться нечем сидеть кататься, проще варн скинуть и заново пойти

.

 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
11 часов назад, peroxide betrayed сказал:

Кпп3, по-моему адекватный человек 100% поедет через кпп3 зная что на базе код, чтобы осторожно взять Ганы 

Эх, а ведь ты знаешь, что релогнулся и спалился, но всё равно пытаешься придумать что-то. Мог бы просто по-мужски признаться да и всё

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, bodeslav сказал:

Эх, а ведь ты знаешь, что релогнулся и спалился, но всё равно пытаешься придумать что-то. Мог бы просто по-мужски признаться да и всё

Зачем признаваться в том, что не делал?

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Видео недоступно, доказательств нету, всем спасибо 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, peroxide betrayed сказал:

Видео недоступно, доказательств нету, всем спасибо 

Топ 10 способов затянуть время проверки жалобы для того, чтобы автор удалил видео, 1ое место 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Видимо договорились, по этому и удалил автор

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...