Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Inclementia_Michaelson 
2. Ваш номер аккаунта: 3491829
3. Ник лидера/министра:Marsellex_Nelson 
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3073287
5. Описание ситуации: задержал пока был афк,вернулся в игру когда мы подьезжяли к пд
6. Доказательства:  тык

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Так вас не лидер посадил. А подполковник

он задержание начал проводить, а подполконвник посадил

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчик сказал:

он задержание начал проводить, а подполконвник посадил

del

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Ок

 

включи кинемаграфический режим камеры и отойди от стола,  у тебя такое же будет) (надо нажимать V пока камера не будет где то на небе)

 

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Зайчик сказал:

включи кинемаграфический режим камеры и отойди от стола,  у тебя такое же будет) (надо нажимать V пока камера не будет где то на небе)

 

Тут уже роли не играет, какой режим включили. В правилах прописано - headmove = основания считать, что игрок не афк

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На ваших же док-вах видно, что во время транспортировки ещё до участка пытались зайти на МП, что уже намекает на присутствие в игре. Выше лидер также прикрепил видео, в котором отражена причина обращения к вам. Поэтому говорить с уверенностью об аресте в AFK тут нельзя, учитывая разные сомнительные моменты.

Скрытый текст

V6nj4.jpg

Если же представить, что нарушение всё же было, то в данном случае полную ответственность нес бы игрок, который произвел посадку в КПЗ, а лидер за неправомерное использование функционала (наручников и посадки в транспорт).
Действия лидера верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...