Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Peroxide Betrayed 
2. Ник нарушителя: Neo Lamber
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут 3488498
4. Подробное описание ситуации: Человек кидал мне объявление, я знал какую обку ему нужно отредактировать, этот парень украл объявление и отредачил неизвестно как, кроме того, чтобы он не написал что не знал что я смишник и тд.  Я написал вернуть обку, на что получил игнор, а автор обки не получил желаемого результата 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/V5UVE

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Многие как я понял не знали об этом правиле, и считают его внегласным.. 
Но П.Р.О. Это шутка для них..

 

  • Запрещено брать чужие объявления "Сам", "Для репортажа", "Не трогать" и т.д. Если висит уже долгое время-можно отклонить с причиной "Некорректно". Если же Вы все же "схватили" объявление такого рода, то верните его, прописав в строке редактирования знак "-" и нажав клавишу Enter, либо ESC.
Изменено пользователем Inadequate person

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

Не указали ник и номер аккаунта в тегах жалобы. Не по форме.

 

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...