Перейти к публикации

RP Биография | Haru Kudo


Рекомендованные сообщения

Имя Фамилия: Haru Kudo

Дата рождения: 21.09.1911

Место работы: Безработный

Семейное положение: Одинок

 

Глава 1

Предыстория

Место рождения - неизвестно. Про Haru Kudo (Хару Кудо) впервые услышали, в городе "Vice-City".  Там он пошёл по контракту служить в Сухопутные войска, потом его отправили на войну, в роли капитана спец отряда, там он себя проявил достойно, за что и получил медаль "Героя". После войны, отправился в отставку, и подал заявление о вступление в "VSPD". В городе Вайс-Сити был распространен бандитизм, но все банды города очень боялись и уважали Хару Кудо. Со временем, влияние Хару в городе было всё больше, и как только открылась заявка на пост Мэра города Вайс-Сити, он воспользовался моментом. На посте Мэра, у Хару ничего не предвещало беды, пока не перешел дорогу опасному бизнесмену... Известно только то, что Хару не разрешил на месте школы построить Бетонозавод. Позже, Хару пришлось покинуть город Вайс-Сити. Приехал он в Японию, город Токио, поселиться ему пришлось в одном из опасных районов под названием:  Синдзюку, квартал Кабуки-тё. Ничего не осталось делать, кроме как окунуться в воровской "мир".  Через несколько лет, он увидел, как плачет маленький мальчик в переулке, оказалось, что он сирота и звали его Ryu Magenta (Рю Маджента). Хару, решил взять Рю, под свою ответственность, он обучил мальчишку "выживать" в мире лжи и воровстве

Когда Рю вырос, он с друзьями переехал в штат Хромиум, а Хару в свое время остался, не смотря на предложение Рю переехать с ними. В итоге Хару не смог смериться с тем, что Рю повзрослел, и Кудо страшно запил.

 

Глава 2

Настоящее время (21.04.2023)

Хару Кудо, в настоящее время, наконец-то, решил переехать в штат Хромиум, поселился он в районе города Лос-Сантос. К сожалению также пьёт, часто посещает мэрии, но с целью "побуянить". Откуда у него деньги на переезд - неизвестно. Категорически отказался от помощи Рю.

Определенно  это не конец истории, возможно Хару добьётся вершин, как это и сделал Рю

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Ryu Magenta: Биография

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...