Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Raul_Jimenez 2133370

Kengan_Sawyer 267963

ситуация весьма интерестная, 9-ка проверяла каз, и лидер св что-то там ему сказал, и тот начал агриться и задавать вопросы мол зачем ты тут играешь, онлайна и так нету, мне стало интерестно зачем он сам тогда играет, на что он очень оскарбился, и начал угрожать мне, что меня сейчас выгонят, после чего он меня вызвал в штаб, где уже начал со мной говорить генерал, как я понял очень близкий его друг, он сказал, что на меня поступают жалобы за несоблюдение субординации, так-как перед этим наш диалог проходил не в ис рации, а в оос, то по рп я сделал вид, что диалога между нами не было, но даже если бы и был, то я не считаюто что я ему хамил, но дальше только интерестнее. Мне влепили перевод, и я начал уходить с казармы, как меня опять вызывают по рации, после чего генерал попросил почистить ему ботинки, но так-как я рп игрок, и пытаюсь его отыгрывать, я соглашаюсь, хотя в реальной армии капитан, это уже офицер, и его не может заставить чистить ботинки даже сам министр обороны, но кого это волнует, ведь наш "лидер" прошёл сам обзвон на этот пост, и ему известны все правила сервера. После окончания чистки генеральских берц (паралельно 9-ка не могла успокоиться и что-то там ещё говорила в рацию), у генерала заиграли гармоны, он захотел чтобы я повторил туже самую процедуру только с его половым органом, на что я сказал, что это будет больно, тогда генерал сказал чтобы я сделал "это" ртом, но я сказал, что я гетеро, после чего генерал понял, что ему не дают даже его подчинённые, не то что девушки, и сказал что я могу быть свободен и оффнулся. 

Я считаю, что это не поведение людера и его заместителя, которого взяли на должность без опыта и прохождения всей системы повышения(но жто уже другой вопрос)

Чтобы ко мне не было вопросов и подозрений, я скидываю весь чат, без единой пропущенной строки, и с .время

https://imgur.com/a/38hmIlf

  • Like 1
  • Haha 2

Стрела | это... Что такое Стрела?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, danekbrawl сказал:

Ну хуёк мог бы и соснуть ему

та нужно было сначала попросить, а потом перевод давать, а то уже после не в настроении был, всё ради рп, у нас же рп сервер 🥵

Изменено пользователем Raul_Jimenez

Стрела | это... Что такое Стрела?

Ссылка на комментарий

Увы, это с его стороны все по рп)

  • Leaders History
    Скрытый текст
    • Больница ЛС = Leonardo_Benz [190078] - c 03.08.2015 - до 03.09.2015 [*/3] 
    • Радиоцентр СФ - Leonardo_Rash [190078] - c 22.10.2015 - до 22.11.2015 [*/3] 
    • Ballas - Leonardo_Embayer [ 190078] с 15.06.2016 - до 02.07.2016 [*/3] 5 - 50 территорий 
    • Los Santos Vagos - Seanez_Tyson [190078] c 02.01.2017 - 12.02.2017 [*/3] 1 - 93 территории  
    • Сухопутные войска - Seanez_Martines [190078] c 31.03.2023 - 30.04.2023 [0.5/3] 
  • Admin History 2016 - 2017
    Скрытый текст
    • Админ iGO[R] [80] сделал Leonardo_Basinger [190078] Helper'ом
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [100 lvl]
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [500 lvl]
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [700 lvl]
    Admin 2023
    Скрытый текст
    • Админ Katrin [432] сделал Seanez_Martines [1193] Helper'ом
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [100 lvl]
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [500 lvl]
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [700 lvl]

 

 

Ссылка на комментарий
  • Лидер имеет право сказать сотруднику своей фракции, что он его не устраивает и дать 24ч на перевод. Если за 24ч сотрудник не покинет фракцию переводом, то его можно уволить. (причина на такое действие может быть любая: лидеру не нравится сотрудник в ООС чате, сотрудник сливает лидера и т.д.)Если сотрудник 2-й ранг, говорите, что у него 24 часа получить 3-й ранг или написать увал по сж.
    PS Обязательно иметь док-ва, как Вы зовете сотрудника к себе и говорите, что у него есть 24ч на перевод, перед его увольнением.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kengan сказал:
  • Лидер имеет право сказать сотруднику своей фракции, что он его не устраивает и дать 24ч на перевод. Если за 24ч сотрудник не покинет фракцию переводом, то его можно уволить. (причина на такое действие может быть любая: лидеру не нравится сотрудник в ООС чате, сотрудник сливает лидера и т.д.)Если сотрудник 2-й ранг, говорите, что у него 24 часа получить 3-й ранг или написать увал по сж.
    PS Обязательно иметь док-ва, как Вы зовете сотрудника к себе и говорите, что у него есть 24ч на перевод, перед его увольнением.

вопрос не в переводе, а в поведении, и тут ситуацию можно расматривать как блат, если тебе наплакался обидчивый полкан, который за твоей спиной бредни о тебе пишет, а ты как послушный пёс оп команде "фасс" готов прыгнуть, по выдуманной причине. А идею рыться в форумнике я подсмотрел у парфёнчика. Пусть админы решают что с тобой делать, но то что ты меня обвинил в несоблюдении субординации, а потом сам нарушил это правило, показывает твою некомпитентность на этой должности, ведь СС и тем более лидер должны служить образцом для повидения

Стрела | это... Что такое Стрела?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raul_Jimenez сказал:

вопрос не в переводе, а в поведении, и тут ситуацию можно расматривать как блат, если тебе наплакался обидчивый полкан, который за твоей спиной бредни о тебе пишет, а ты как послушный пёс оп команде "фасс" готов прыгнуть, по выдуманной причине. А идею рыться в форумнике я подсмотрел у парфёнчика. Пусть админы решают что с тобой делать, но то что ты меня обвинил в несоблюдении субординации, а потом сам нарушил это правило, показывает твою некомпитентность на этой должности, ведь СС и тем более лидер должны служить образцом для повидения

(причина на такое действие может быть любая:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kengan сказал:

(причина на такое действие может быть любая:

какая причина ты ебантяй, хочешь быть крутым пиздуй на бахмут кишки свою по веткам развешивать

image.thumb.png.5bf9afd86cd03ee6f58555c0db5b246f.png

Ссылка на комментарий
22 апреля 2023, в 16:38:35 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] заблокировал Kengan_Sawyer [267963] не в сети на 5д, причина: Снят
22 апреля 2023, в 16:38:16 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Kengan_Sawyer [267963] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы не в сети

 

ок, я теперь спокоен

Стрела | это... Что такое Стрела?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...