Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Что признал, какой вершитель, просто набор несвязных с моим комментарием слов от шиза
Отмена карательной психиатрии явно была ошибкой

 

V8ZHu.png

Таблетки принимать не забывай

Спрей от насекомых вместо таблеток распыляю, чтобы держать таких как ты на расстоянии, а то пытаются постоянно ужалить. Так то ты прав, мне психиатрический сеанс бы не помешал, учитывая то, к какой деградации стволовых клеток головного мозга приводит дисскусия с данными высокоинтелектуальными особами. Я вот больше думаю, что ошибкой было отменять смертную казнь как наказание, тебя за то, что занимаешся мракобесием бы на костре давно сожгли, священная инквизиция.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Что признал, какой вершитель, просто набор несвязных с моим комментарием слов от шиза
Отмена карательной психиатрии явно была ошибкой

 

V8ZHu.png

Таблетки принимать не забывай

Я рад кстати, что ты столько скринов наделал, надеюсь уже разобрал мои текста на цитаты, не всё с тобой значит ещё потеряно. Я как Платон, Конфуций, Теогнид в одном лице выступил. Ну и кто в данном случае клоун-подражатель?

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jess_Turner сказал:

Я рад кстати, что ты столько скринов наделал, надеюсь уже разобрал мои текста на цитаты, не всё с тобой значит ещё потеряно. Я как Платон, Конфуций, Теогнид в одном лице выступил. Ну и кто в данном случае клоун-подражатель?

Мой старенький компьютер позволяет записывать непрерывный фрапс и я не нуждаюсь в скринах, в отличии от мелитопольского нищука со всратым разрешением экрана и с поехавшей кукухой от псевдопацанских цитаток из пабликов а-ля "Обнуляй исторический".
Не нужно сюда тащить свои комплексы и загоны, самоутверждайся в игре за счет школьников

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Какие у тебя могут быть претензии к автору, если ты сам с молчаливого согласия одобряешь подобное общение?
Я нарочно в тот день не кидал жб, было интересно на какой момент до тебя дойдет что следует выдать заглушку
А наговорил он там заглушек на пять за вечер

V8Yu4.png

В тот момент там на заглушку не хватало, раз мута не было) 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

В тот момент там на заглушку не хватало, раз мута не было) 

Видимо все пол часа пока ты там находился и вступал с ним в диалог на мут не хватало

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Видимо все пол часа пока ты там находился и вступал с ним в диалог на мут не хватало

Если я где-то стою, это не значит, что я читаю все что пишут люди вокруг)))

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Если я где-то стою, это не значит, что я читаю все что пишут люди вокруг)))

Если двигаешься и отвечаешь на реплики в свою сторону тоже не значит?))0

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Мой старенький компьютер позволяет записывать непрерывный фрапс и я не нуждаюсь в скринах, в отличии от мелитопольского нищука со всратым разрешением экрана и с поехавшей кукухой от псевдопацанских цитаток из пабликов а-ля "Обнуляй исторический".
Не нужно сюда тащить свои комплексы и загоны, самоутверждайся в игре за счет школьников

Начал с того, что я кого то оскорблял, закончил всратым разрешением экрана, ну и кто клоун? Лучше не позорься, если не знаешь зачем с растянутым разрешением играют, для долдонов могу пояснить. Во первых модельки шире, во вторых фпс больше, что бы стрельбу по пернатым, как на денди было легче вести. Ни на какие паблики не подписан, не знаю о чём ты, не моя проблема, если ты не способен обрабатывать элементарную информацию и создавать наполненные смыслом предложения. Хотя у тебя формируется следственно причинная связь, только когда в мозгу прионы в цепочку соединяются.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Мой старенький компьютер позволяет записывать непрерывный фрапс и я не нуждаюсь в скринах, в отличии от мелитопольского нищука со всратым разрешением экрана и с поехавшей кукухой от псевдопацанских цитаток из пабликов а-ля "Обнуляй исторический".
Не нужно сюда тащить свои комплексы и загоны, самоутверждайся в игре за счет школьников

Можешь даже не пыхтеть, не раскалять свой мозг как атомную печку, все и так были свидетелем, как ты слился со словами "спать ушёл". А на следующий день, переборов недостаток либидо, с кислой рожей терпел всё, делая вид, что у тебя бронижелет, так что аж распирало внутри, как воздушный шар, чтобы в конце концов начать тут изливать весь яд) Жалко этот яд на уровне полудохлой пчелы. 

Решил показать миру, как у него бомбило

 

Изменено пользователем Jess_Turner

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Короче говоря, очередной беспруфный перефорс от птушного софиста, свободен

Пустословить это твоя парафия. Все твоих якобы факты канули в молоко. Хотя чего другого можно ожидать от личности, которая отдаёт приказы, являясь синим воротником. Если бы я начал тут проводить деконструкцию твоей фальшивой персоны поверь мне, твой обличительный пафос бы тебя не спас.  Даже как то удивляюсь твоему двуличию. Фикция, фальсификация, мошенничество это всё ярко описывающие тебя слова, я как рентгеном тебя просветил и можешь даже не пытатся, что то из этого опровергнуть. Ты только под данной жалобой уже 3 раза переобулся.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий

Чел днем склады фулит с люцифера, а вечером сидит с джеймса хопса и пишет своими толстыми прыщавыми пальцами всякие гадости. Как можо быть таким душным, что кидать жалобу из-за 15-ти минут заглушки? Ты же виноват...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Если двигаешься и отвечаешь на реплики в свою сторону тоже не значит?))0

Если кто-то нажимает на WASD, то это не значит, что он читает, что происходит в Вашем прекрасном диалоге). К чему это вообще было?))0

И, представляете, иногда я обращал внимание на ваш диалог, однако это не значит, что я постоянно его читал. Я не задумывался в то, о чем Вы болтаете. Ну и да, сложно не заметить сообщение в свою сторону, когда кто-то буквально пишет в чат твой ник/часть ника или близко подходит.

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чикибамбони сказал:

Чел днем склады фулит с люцифера, а вечером сидит с джеймса хопса и пишет своими толстыми прыщавыми пальцами всякие гадости. Как можо быть таким душным, что кидать жалобу из-за 15-ти минут заглушки? Ты же виноват...

Какие склады, какие прыщавые пальцы? Советую тебе тест на IQ пройти, прежде чем что то пытатся мне ответить, уверен что там уровень не сильно выше барана, который на твоей прекрасной аватарке изображён. То что ты не мастер слова, а ас по выполнению акробатических движений языком тут все давно поняли. Если я кидаю жалобу, значит на это есть причина, в отличии от тебя я не собираюсь включать режим терпилы и спокойно смотреть, как мне незаслуженные муты раз за разом как печать в паспорте штампуют.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jess_Turner сказал:

Какие склады, какие прыщавые пальцы? Советую тебе тест на IQ пройти, прежде чем что то пытатся мне ответить, уверен что там уровень не сильно выше барана, который на твоей прекрасной аватарке изображён. То что ты не мастер слова, а ас по выполнению акробатических движений языком тут все давно поняли. Если я кидаю жалобу, значит на это есть причина, в отличии от тебя я не собираюсь включать режим терпилы и спокойно смотреть, как мне незаслуженные муты раз за разом как печать в паспорте штампуют.

Я тебя понял "image.png.f3dc00954e5041f9dc29c8a0c5fd7735.png"

 

 

Изменено пользователем Чикибамбони
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше наглядно показана манера вашего общения с игроками, оправдания о которых вы пишите немного там не вяжутся. Совет вам на будущее, лучше сдерживать свои эмоции, особенно в общественных местах, и если игрок оскорбляет вас - стоит отправить жалобу в репорт, а не отвечать ему тем же.
С вашей стороны жалоб никаких не было, лишь только провокация игроков на дальнейшие оскорбления.
Наказание выдано верно.

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...