Перейти к публикации

Фикс велосипеда


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Marussia сказал:

не просила цитировать меня.

может у тебя там что-то нарушено?;

если человек не может поймать кого-то в ходе погони, то это человек неопытный, а не субъекты погони мешают 

Всего хорошего во фракции pd. 

 

 

Если судить по твоему тексту, то я должен был в предложении для улучшения написать следующее:

Добавьте пожалуйста возможность скакать на патрульном автомобиле.

В данной ситуации как раз велосипед и мешает поимке, ибо на машине ты не сможешь на крышу залететь и т.д.🤙

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marussia сказал:

не просила цитировать меня.

может у тебя там что-то нарушено?;

если человек не может поймать кого-то в ходе погони, то это человек неопытный, а не субъекты погони мешают 

Всего хорошего во фракции pd. 

 

 

Ты выставляешь свою пасту и автоматически даешь право мне отвечать на это. Твои слова подверглись уместной критике, но ты ничего обоснованного не произнесла, за что была уничтожена на поле этой дискуссии. 

удачи в школе

  • Haha 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

сколько раз патрулил во время работы в пд (еще даже до фикса великов) ни разу не возникало подобных ситуаций
в чем проблема отправить сообщение в репорт с пометкой "нрп поведение"? его посадят, а тебе не придется тратить время на погоню.
по теме: против

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

сколько раз патрулил во время работы в пд (еще даже до фикса великов) ни разу не возникало подобных ситуаций
в чем проблема отправить сообщение в репорт с пометкой "нрп поведение"? его посадят, а тебе не придется тратить время на погоню.
по теме: против

Кидал уже кучу раз, на что получил отказ на репорт))

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Почему я должен учить тебя, как правильно делать и что-то тебе доказывать?
Если ты не можешь обычного бомжика поймать взяв с собой напарника и оружие, то тут тебе фракцию менять надо.

Иди с онлайном рп4 в патрули с напарником

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Jonny__Anderson сказал:

В данной ситуации как раз велосипед и мешает поимке, ибо на машине ты не сможешь на крышу залететь и т.д.🤙

ну да, я поняла тебя. Велосипедист мешает поимке, так как он может использовать в погоне прыжок.

Очень убедительная причина, чтобы сделать прыжок слабее. Сделать прыжок, который предназначен для перепрыгивания препятствий, слабее, чтобы нельзя было перепрыгнуть ничего. 😐

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Marussia сказал:

ну да, я поняла тебя. Велосипедист мешает поимке, так как он может использовать в погоне прыжок.

Очень убедительная причина, чтобы сделать прыжок слабее. Сделать прыжок, который предназначен для перепрыгивания препятствий, слабее, чтобы нельзя было перепрыгнуть ничего. 😐

Этот прыжок челы юзают ради погони с МВД. Маска + велик = скачущая по крышам обезьяна. В пример два скриншота, которые я закинул ранее. Выловить его оттуда я не могу, каким блять тогда образом мне его сливать?

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jonny__Anderson сказал:

Этот прыжок челы юзают ради погони с МВД. Маска + велик = скачущая по крышам обезьяна. В пример два скриншота, которые я закинул ранее. Выловить его оттуда я не могу, каким блять тогда образом мне его сливать?

Хорошо. Поняла: практически нет возможности поймать человека на велосипеде, а в маске тем более.

Тогда параллельной ситуацией можно представить еще одну невозможность поимки игрока - 

Когда в патрульной машине один полицейский и ему предстоит совершить погоню. К примеру, авто нарушителя - infernus, скорость которого = 245kmh., скорость патрульного авто, по-моему, 194 (могу ошибаться). Полицейский что сделает в такой ситуации?

-просто не станет гнаться

Тогда что в такой ситуации, всем автомобилям "урезать" скорость до 194 ? Или патрульному авто увеличить её до 245? 

Я к тому, что если есть нюансы при погоне - тот же самый велосипед, который может прыгать, то можно просто не гнаться за ним. Замечала , что один коп на патрульной машине почти что никогда не намеревается поймать нарушителя. Но когда в патруле уже двое копов (один с оружием, может стрелять "по колесам", (угу)), то они всегда начинают погоню(поймать преступника на транспорте , имея возможность стрелять по его авто, не составит особого труда)

В общем, у вас есть удивительный способ погони за велосипедистом — не гнаться за ним.

Я больше не буду здесь отвечать , все свои мнения об велосипеде оставила тут...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marussia сказал:

Хорошо. Поняла: практически нет возможности поймать человека на велосипеде, а в маске тем более.

Тогда параллельной ситуацией можно представить еще одну невозможность поимки игрока - 

Когда в патрульной машине один полицейский и ему предстоит совершить погоню. К примеру, авто нарушителя - infernus, скорость которого = 245kmh., скорость патрульного авто, по-моему, 194 (могу ошибаться). Полицейский что сделает в такой ситуации?

-просто не станет гнаться

Тогда что в такой ситуации, всем автомобилям "урезать" скорость до 194 ? Или патрульному авто увеличить её до 245? 

Я к тому, что если есть нюансы при погоне - тот же самый велосипед, который может прыгать, то можно просто не гнаться за ним. Замечала , что один коп на патрульной машине почти что никогда не намеревается поймать нарушителя. Но когда в патруле уже двое копов (один с оружием, может стрелять "по колесам", (угу)), то они всегда начинают погоню(поймать преступника на транспорте , имея возможность стрелять по его авто, не составит особого труда)

В общем, у вас есть удивительный способ погони за велосипедистом — не гнаться за ним.

Я больше не буду здесь отвечать , все свои мнения об велосипеде оставила тут...

Причем тут Инфернус вообще? Я тебе про велосипед пишу, а не про Инфернус 😔

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

Иди с онлайном рп4 в патрули с напарником

Кто вам виноват, что вы не можете найти себе напарника?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...