Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3473070
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь)  Lysao Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): image.thumb.png.091a4a608699d6621b43b5dfa0a76134.png
  5. Описание ситуации:  Я не думаю что даже хоть какие то комментарии нужны. Человек в чат пишет "ты мудак", "клоун по 10 раз", "по башке получишь в ООС чат", а мут сразу же не вникая в контекст получаю я) Предвзятость во всей красоте. В этот раз я что не так сказал? Интересно, может мне чат вообще не открывать, чтобы никого не обидеть? Каким словом в данной ситуации я кого то оскорбил и кого? Более того, на меня даже жалобу никто за оскорбления не подавал)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 

image.thumb.jpeg.458a21c0f032fabbfd594dca9f5f5837.jpeg

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  Да. Не считаю, что вообще что то обидное про кого то говорил, а тем более оскорблял. Потому что, если жалобу подаю я, мут автоматически выдают мне, хотя я уверен, что администратор даже не смотрел о чём речь ишла и почему меня начали оскорблять, класно. 19:00:04 жалоба на первом месте 19:00:11 мут за оскорбление) Я получаю муты просто потому, что я такой, а не за конкретно какие то оскорбления.

Изменено пользователем Jess_Turner

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Jess_Turner сказал:

Я получаю муты просто потому, что я такой, а не за конкретно какие то оскорбления.

Вы получаете заглушки за неадекватное общение. И, как мне кажется, в большинстве случаев Вы сами провоцируете людей на конфликт. Игрок, оскорблявший Вас, не получил от меня мут, потому-что на него жалоб не было и я не счел нужным проверять его сообщения на предмет оскорблений.

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Вы получаете заглушки за неадекватное общение. И, как мне кажется, в большинстве случаев Вы сами провоцируете людей на конфликт. Игрок, оскорблявший Вас не получил от меня мут, потому-что на него жалоб не было и я не счел нужным проверять его сообщения на предмет оскорблений.

Интересно, как же админы смотрят на ситуации, просто проверил одного и замутил? Даже не стал разбираться в ситуации, браво. 12

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Immortal Ghost сказал:

Интересно, как же админы смотрят на ситуации, просто проверил одного и замутил? Даже не стал разбираться в ситуации, браво. 12

Спасибо за отзыв.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Вы получаете заглушки за неадекватное общение. И, как мне кажется, в большинстве случаев Вы сами провоцируете людей на конфликт. Игрок, оскорблявший Вас, не получил от меня мут, потому-что на него жалоб не было и я не счел нужным проверять его сообщения на предмет оскорблений.

На меня как раз таки жалоб не было и если бы я на этого игрока не подал, я бы мут не получил ни за что. Какой бред вообще, мне в одной из жалоб говорят: подавайте за оскорбление репорт - сделал, дали мут мне даже не рассматривая мои сообщения)

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Immortal Ghost сказал:

Интересно, как же админы смотрят на ситуации, просто проверил одного и замутил? Даже не стал разбираться в ситуации, браво. 12

Прикол в том, что он не проверял даже, там жалобу за 1 секунду рассмотрели, причём я её кидал и я получил мут просто за то, что я кому то не угодил))

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий

А самое смешное это высосанные из пальца понятия "лайтово-унизительное" общение, "неадекватное общение". Где такое в правилах есть, если бы там было указано, то я бы не возражал? Мут я получаю за оскорбление, а не за неадекватное общение. Все борцы за чистый чат как будто в жизни ничего подобного не слышали. Трамп в президентской кампании 2016 года на пожизненный мут наговорил по такой логике. Причём это вещалось на весь мир, а не 2-м людям в игре. И отдуваться почему то мне приходится за всех, у других репутация чистая, а тк я жалобы кидаю, администраторам такое не нравится)

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jess_Turner сказал:

Все борцы за чистый чат как будто в жизни ничего подобного не слышали.

Уважаемый игрок, аргумент "А в жизни же можно" никогда не работал и работать не будет. Мы с Вами играем в игру, а не в жизнь. Вы в жизни, безусловно, можете подойти к любому человеку и начать его унижать/оскорблять, однако это не значит, что это уместно в игре. 

 

1 час назад, Jess_Turner сказал:

Где такое в правилах есть, если бы там было указано, то я бы не возражал?

Цитата

3. Правила чата

  • 3.1. Запрещены оскорбления игроков, в том числе завуалированный мат/оск в Non-Rp чат (*Текст) [ООС]. Исключение: Рация банды и слова из словаря мафий (их могут использовать только мафиози и только в RP чате)

Если Вы пишите множество сообщений с очевидным умыслом задеть человека, но при этом не используете конкретные оскорбительные слова(что Вы и делаете на постоянной основе), то Вы все равно будете наказаны как за оскорбление, потому-что в данном случае это имеет оскорбительный контекст. 

 

 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Уважаемый игрок, аргумент "А в жизни же можно" никогда не работал и работать не будет. Мы с Вами играем в игру, а не в жизнь. Вы в жизни, безусловно, можете подойти к любому человеку и начать его унижать/оскорблять, однако это не значит, что это уместно в игре. 

 

Если Вы пишите множество сообщений с очевидным умыслом задеть человека, но при этом не используете конкретные оскорбительные слова(что Вы и делаете на постоянной основе), то Вы все равно будете наказаны как за оскорбление, потому-что в данном случае это имеет оскорбительный контекст. 

 

 

  Показать содержимое

 

 

На меня ни одной жалобы не было - никто не оскорбился, но когда я подал репорт на игрока, ты за долю секунды определил, что я кого то пытаюсь задеть не видя даже сообщений, словно США в Ираке ядерку искал)

Как же вы любите сами с собой спорить. Придумываешь какие то аргументы про жизнь, мне всё равно на жизнь, когда я говорил, что "А в жизни так можно", это чья цитата?) Просто сравнивая с игрой забавно как то, по мне так в игровом чате свобода как минимум на таком же уровне должна быть, учитывая что это игра, а не колония какая-то.

Оскорбления, завуалированный мат в ООС. Где тут про задеть вообще что то есть и как это определяется?) Но самое главное, что ведь никого ничего не задело, да я и не пытаюсь никого задевать, меня это не интересует. То что у многих центральная нервная система не стабильна, разве это моя вина?

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

[2023/5/4 18:57:15] James_Hopps [65] [3473070] Сообщение рядом: Принесли в жертву эту жертву ицестов
[2023/5/4 18:58:48] James_Hopps [65] [3473070] Сообщение рядом: Давай поговорим про твой плоский разум как твоя баба?
[2023/5/4 18:59:28] James_Hopps [65] [3473070] Сообщение рядом: Почему когда я ебал её я почуствовал себя плотником?
[2023/5/4 19:0:1] James_Hopps [65] [3473070] Сообщение рядом: а у тебя клоун уже 10-ый раз

Похоже ваш подход к людям ни сколько не изменился, в таком случае не нужно удивляться получению заглушек за свои высказывания.
Второй игрок тоже получил заглушку по вашему же репорту.

4 мая 2023, в 19:1:11 Админ Ariana_Versantes [3309056] заглушил Ахим_Рэй [3559374] на 15м с причиной: Оскорбление

Наказание выдано верно.
Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...