Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Cassidy Cole | 1672444
  • denny_heartless
  • 10 мая 2023, в 9:37:27 Админ Denny_Heartless [1896153] закрыл меню и команды Cassidy_Cole [1672444] на 30м с причиной: Некорректное объявление 09:31
    10 мая 2023, в 9:42:15 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Cassidy_Cole [1672444] на 10ч с причиной: Неуваж. отношение к Администрации
  • Кинул обку,  точнее сказать напомнил, что человека ждёт склад, далее этот админ в кавычках закрывает мне команды. Дальше, по факту обозвал его молокососом и еще чем-то (потому что так оно и есть, ибо хиккан 2004 года (так указано в ВК) сидит в сампе и админит, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием) и получил мут на 10ч, ну ладно. Каждый имеет право говорить что хочет, если на то есть причины.  Самое главное не забывать, что мы все - люди.  Права, которые выданы временно не дают никакого авторитета или не ставит тебя выше кого-то. Повторюсь, "админ" ты или нет, ты всё равно обычный смертный как и все мы. Неуважительное отношение заслужил своими глупыми, необдуманными поступками/действиями
    То, что ты админ это не показатель что ты крутой, умный ну или как написал "выше кого-то". Думаю, этот кумир уже допустил достаточное кол-во косяков, имхо. Почему бы не разжаловать? Помимо этого, от надёжных источников поступает инфа, что он говорит военным которые находятся у АВС побайтить мафиозников, бегая у линии, дабы они слили их вне, а админчик посадил, чтоб показать свою выполненную работу за день. Активно защищает своих мо и хочет задушить других. Увы, не получится, не дорос ещё. Предел только выдавать муты, кпз, в худшем случае - заняться кое-каким делом, чтобы добиться блокировки. Пишу так, потому что неоднократно и не я один наблюдаю что данный тип делает много лишнего и злоупотребляет превышая свои полномочия. Допустим, вот здесь он не зная ситуации отправляет в кпз, при этом защищая своего мошника. Но к счастью, я знаю что такое ответственность и записываю всё,  а у него скорее всего не было док-в и жалобу рассмотрели.
  • кинул зк еще и сми, гений
  • Зачем мне закрывать команды, не пойму. из-за этого я из мп не мог выйти, из-за его мута теперь не принять экзамены.
  • Сюда не стоило давать ЗК, так что не виновен +
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:
  • Cassidy Cole | 1672444
  • denny_heartless
  • 10 мая 2023, в 9:37:27 Админ Denny_Heartless [1896153] закрыл меню и команды Cassidy_Cole [1672444] на 30м с причиной: Некорректное объявление 09:31
    10 мая 2023, в 9:42:15 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Cassidy_Cole [1672444] на 10ч с причиной: Неуваж. отношение к Администрации
  • Кинул обку,  точнее сказать напомнил, что человека ждёт склад, далее этот админ в кавычках закрывает мне команды. Дальше, по факту обозвал его молокососом и еще чем-то (потому что так оно и есть, ибо хиккан 2004 года (так указано в ВК) сидит в сампе и админит, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием) и получил мут на 10ч, ну ладно. Каждый имеет право говорить что хочет, если на то есть причины.  Самое главное не забывать, что мы все - люди.  Права, которые выданы временно не дают никакого авторитета или не ставит тебя выше кого-то. Повторюсь, "админ" ты или нет, ты всё равно обычный смертный как и все мы. Неуважительное отношение заслужил своими глупыми, необдуманными поступками/действиями
    То, что ты админ это не показатель что ты крутой, умный ну или как написал "выше кого-то". Думаю, этот кумир уже допустил достаточное кол-во косяков, имхо. Почему бы не разжаловать? Помимо этого, от надёжных источников поступает инфа, что он говорит военным которые находятся у АВС побайтить мафиозников, бегая у линии, дабы они слили их вне, а админчик посадил, чтоб показать свою выполненную работу за день. Активно защищает своих мо и хочет задушить других. Увы, не получится, не дорос ещё. Предел только выдавать муты, кпз, в худшем случае - заняться кое-каким делом, чтобы добиться блокировки. Пишу так, потому что неоднократно и не я один наблюдаю что данный тип делает много лишнего и злоупотребляет превышая свои полномочия. Допустим, вот здесь он не зная ситуации отправляет в кпз, при этом защищая своего мошника. Но к счастью, я знаю что такое ответственность и записываю всё,  а у него скорее всего не было док-в и жалобу рассмотрели.
  • кинул зк еще и сми, гений
  • Зачем мне закрывать команды, не пойму. из-за этого я из мп не мог выйти, из-за его мута теперь не принять экзамены.
  • Сюда не стоило давать ЗК, так что не виновен +

Бля, ты сам довыёбывался, обозвал админа, а теперь ещё пишешь жалобу и хочешь чтобы админа наказали, а тебя разглушили, ты совсем невминяем, я даже не знаю как ты в самп играешь, и тебя ещё не забанили на вечку за такое еблинское отношение.

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Ну он админ и этим он выше тебя)

И не важно сколько ему лет, если ему хватило мозгов и упорства встать на админку

И писать жалобу с криками "админ хуйня!" Из-за того, что тебе выдали пару наказаний - глупость.

По крайней мере, ситуация выглядит именно так, читая твою жалобу и посмотрев логи твоих наказаний.

 

Ване видно кто, что и как делает на админ посту, нет сильной необходимости уведомлять его в отдельных жалобах, на его имя, о деятельности админов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elemental сказал:

Бля, ты сам довыёбывался, обозвал админа, а теперь ещё пишешь жалобу и хочешь чтобы админа наказали, а тебя разглушили, ты совсем невминяем, я даже не знаю как ты в самп играешь, и тебя ещё не забанили на вечку за такое еблинское отношение.

У меня всё.

обозвал по факту за зк, за такое отношение я посижу в заглушке и ничего.

из вечки вышел в 2020 году, снова думаю уйти

1 час назад, Camel. сказал:

Ну он админ и этим он выше тебя) 

И не важно сколько ему лет, если ему хватило мозгов и упорства встать на админку

в игре может быт и выше, а так можно сравнить его интеллект с туалетной бумагой, 

задротство (фуллсамп) а не упорство)

у меня всё.

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

сидит в сампе и админит, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием

Ты тут сидишь сутками с 2017 года и что-то говоришь про саморазвитие? 

  • Like 2

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, hensley.margela сказал:

Ты тут сидишь сутками с 2017 года и что-то говоришь про саморазвитие? 

вечка 3 года и не сутками,.

шокотько, ну ты лезешь зачем) по-братски не вмешивайся, спасибо за понимание🤝

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

А на что ты жалуешься то? Настрочил говна, а сути никакой не изложил. Имбецил

ну если ты слепой, то ещё раз напишу, без очков думаю будет видно.

жалоба за зк здесь

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

ну если ты слепой, то ещё раз напишу, без очков думаю будет видно.

жалоба за зк здесь

Кидать объявление с основы и при этом редактировать с твина в надежде не получить наказание - гениально(нет). 

Ты же понимаешь что тебе за весь этот бред в жалобе Ваня вместе с твоим маразмом снесёт и форумник? 🙂✌️

Изменено пользователем ᴀɢᴜsʜᴀ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Кидать объявление с основы и при этом редактировать с твина - гениально(нет). 

Ты же понимаешь что тебе за весь этот бред в жалобе Ваня вместе с твоим маразмом снесёт и форумник? 🙂✌️

где ты в правилах или кого-то видел, что и туда и сюда дают зк?

мне нечего терять🧐

 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

где ты в правилах или кого-то видел, что и туда и сюда дают зк?

мне нечего терять🧐

Это в логических соображениях 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

на ходу придумывать правила закрывая клманды и туда и сюда, ещё будучи админом говорить воякам побайтить мафию на слив вне терры)) интересно.. кто же здесь не прав и нарушает правила? Я то знаю как всё идет, хоть и не админ, но знаю):)

 

Ссылка на комментарий

может не сегодня, не вчера, ну и не неделю назад, но такая инфа сразу поступает, я думаю, решаю, оформлять или же пожалеть админа и не дать ему +1 рассмотрено.

Понимаешь? Админ, вместо того, чтобы предотвращать нарушения, занимается такой хуйнёй) чисто подстрекательство. Я не знаю как там админ система работает, может за 1 день надо 50-60 логов собрать или понижение. Ну впрочем всё сказал. Жду решения.

1-59807-64b

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

на ходу придумывать правила закрывая клманды и туда и сюда

Недавно в одной жалобе 800 за СМИ указывала что за смутные обки будут и отправителям ЗК давать

  • Confused 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

что и туда и сюда дают зк?

Выдается так уже около месяца или даже более.

Подаете подставную обку(сюда не входят обки из разряда просто некорректных [/об Продам дом, Куплю т/с]) -> получаете зк. || Редактируете некорректную обку -> также зк.

Ваше объявление как раз подходит под категорию "Подставных". 

Примеры подобных объявлений кинул под спойлер.

Скрытый текст
10/05/2023 09:31:42 Объявление на проверку: LV | Ищу человека по имени Agusha Steel, склад с боеприпасами ждёт тебя😱, От: Cassidy Cole [312]
02/05/2023 17:51:35 Объявление на проверку: SF | Ищу человека по имени Afina Rutherford, От: Afina Rutherford [259]
03/05/2023 12:21:12 Объявление на проверку: Ищу Влада Кунилингус, От: Яндекс Go [501]
04/05/2023 19:04:00 Объявление на проверку: Работает такси "Купидон"

 

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 2
  • Confused 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

может не сегодня, не вчера, ну и не неделю назад, но такая инфа сразу поступает, я думаю, решаю, оформлять или же пожалеть админа и не дать ему +1 рассмотрено.

Понимаешь? Админ, вместо того, чтобы предотвращать нарушения, занимается такой хуйнёй) чисто подстрекательство. Я не знаю как там админ система работает, может за 1 день надо 50-60 логов собрать или понижение. Ну впрочем всё сказал. Жду решения.

1-59807-64b

меня посадили админы за то что я сигналил

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Benjamin Wesstorm сказал:

меня посадили админы за то что я сигналил

 

тебя раз пять просили успокоиться), если не согласен со своим наказанием, напиши жалобу на меня, тебе там объяснят что да как)

ILY

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sugar kenshi сказал:

тебя раз пять просили успокоиться), если не согласен со своим наказанием, напиши жалобу на меня, тебе там объяснят что да как)

Зачем мне успокаиваться?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как минимум, ты тут обобщаешь про всех админов) а не кого-то конкретно.
 

2023/5/10, в 9:41:24 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: на деле молокососы обычные
2023/5/10, в 9:40:50 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: типа бессмертные
2023/5/10, в 9:40:41 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: забыли, что тоже были игроками
2023/5/10, в 9:40:34 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: дали власть, вот и хотят что делают
2023/5/10, в 9:39:56 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: на админах
2023/5/10, в 9:39:48 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: поскорей бы убрали этих бездарей
2023/5/10, в 9:39:20 Cassidy_Cole [312] Сообщение рядом: балбес

 

Ну и про зк уже дали ответ, что автора подобных обок тоже наказываются. Сделано это для того, чтоб меньше желания было в целом подобное кидать.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...