Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Renzo_Sunrise
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2281452
  3. Ник Администратора: [A]Aiko_Sakamoto
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Админ [A]Aiko_Sakamoto [1785006] заблокировал Renzo_Sunrise [2281452] на вечность с причиной: Развод (Разбан через форум)
  5. Описание ситуации: Не верно рассмотрел жалобу. ст. администратор сказал, что это свой риск и страх, после чего модераторы банят
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
Изменено пользователем Vitaliy777
Ссылка на комментарий
Только что, Vitaliy777 сказал:
  1. Ваш ник: Renzo_Sunrise
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2281452
  3. Ник Администратора: [A]Aiko_Sakamoto
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Админ [A]Aiko_Sakamoto [1785006] заблокировал Renzo_Sunrise [2281452] на вечность с причиной: Развод (Разбан через форум)
  5. Описание ситуации: Не верно рассмотрел жалобу. ст. администратор сказал, что это свой риск и страх, после чего модераторы банят
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий

Вы не верно задали вопрос в репорт, нужно было указать ,что вам денег добавляет хозяин магазина. Тогда думаю и ответ был бы другим. А обмануть человека, еще и радоваться, минимум некультурно. Как вы писали, "главное что бы не было много жалоб, что бы вас не забанили". Но к вашему огорчению, тут немного иная ситуация.

Да и вы у нас разводите людей постоянно, стаж уже. 

image.thumb.png.c7bf37849d441165821cfbec4a593c5c.png

Ждем решения старших

Изменено пользователем Aiko Sakamoto
  • Like 2

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aiko Sakamoto сказал:

Вы не верно задали вопрос в репорт, нужно было указать ,что вам денег добавляет хозяин магазина. Тогда думаю и ответ был бы другим. А обмануть человека, еще и радоваться, минимум некультурно. Как вы писали, "главное что бы не было много жалоб, что бы вас не забанили". Но к вашему огорчению, тут немного иная ситуация.

Да и вы у нас разводите людей постоянно, стаж уже. 

image.thumb.png.c7bf37849d441165821cfbec4a593c5c.png

Ждем решения старших

Ну, а как можна обмануть на скидку по другому?

Ну ждём старших.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vitaliy777 сказал:

Ну, а как можна обмануть на скидку по другому?

Ну ждём старших.

 

Я могу предложить тебе скидку в 24/7, ты покупаешь у меня товар, а я тебе не возвращаю деньги - вот тебе обман "По другому".

  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Все сделки на сервере проводятся на свой страх и риск без участия администрации в том смысле, что администрация не обязана следить за сделками, администрация не должна принимать участие в сделках, администрация не страхует сделки, администрация не возвращает потерянные средства в случае развода.
Но развод на сервере запрещен целиком и полностью, а как можно назвать то, что вы договорились, вам дали деньги, а вы уехали? - только развод(ну ещё можно обман назвать)

Проверено верно. Выдано верно.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...