Перейти к публикации

Жалоба №67


Рекомендованные сообщения

Админы, ситуация такая. Этот клаус с чего-то вдруг начал на меня агрессировать. Видимо из-за того, что когда-то кинул на него жб и ее одобрили.

Пример его отношения ко мне вы можете видеть у меня в подписи.

Сейчас он постоянно ищет поводы чтобы подставить меня по любым мелочам, хотя мне этот конфликт в хуй не упал)

 

Касательно данной ситуации, я стоял на перекрестке, подьехал клаус и врезался в меня раза три. После этого он сказал "что горит да?)" и кинул на меня репорт в надежде, что я тоже его таранить начну, и меня посадят. Но я ничего подобного не делал. А потом я уехал, а он поехал за мной и вообще взорвал свою тачку с надеждой меня подставить... Считаю, что таких байтеров нужно первыми сажать. Так как мешают играть нормальным людям.

 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Админы, ситуация такая. Этот клаус с чего-то вдруг начал на меня агрессировать. Видимо из-за того, что когда-то кинул на него жб и ее одобрили.

Пример его отношения ко мне вы можете видеть у меня в подписи.

Сейчас он постоянно ищет поводы чтобы подставить меня по любым мелочам, хотя мне этот конфликт в хуй не упал)

 

Касательно данной ситуации, я стоял на перекрестке, подьехал клаус и врезался в меня раза три. После этого он сказал "что горит да?)" и кинул на меня репорт в надежде, что я тоже его таранить начну, и меня посадят. Но я ничего подобного не делал. А потом я уехал, а он поехал за мной и вообще взорвал свою тачку с надеждой меня подставить... Считаю, что таких байтеров нужно первыми сажать. Так как мешают играть нормальным людям.

 

Иди ПК купи нищий, и писать учись)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

лол, а ничего что ты сам по мне врезался? Я конечно удивлен, что ты таким способом пытаешься подставлять игроков. Был лучшего мнения о тебе.

Но мы двоя знаем правду, и не надо юлить и уходить от этого 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...