Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Domino Bandera
  2. Ваш номер аккаунта: 3291135
  3. Ник Администратора Keanu_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
  5. 28 мая 2023, в 22:43:46 Админ Keanu_Depardess [2503222] закрыл меню и команды Domino_Bandera [664974] на 9ч:57м с причиной: /обпр + сверху за билборды схожего содержания
  6. Описание ситуации: Так и не понял за что обпр дал, мне конечно приятно что ты считаешь себя орком! За билборды, то есть я не могу указывать в билбордах свою фаму или как, есть запрещённые какие-то цвета на билборде, правил никаких не нарушал?
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
28/05/2023 22:40:34 SF | Работает такси "Двухсотый орк", пакет в подарок , Контакт: Domino Bandera, т: **66684
Объявление отредактировал Корректор Domino Bandera [240]

 

lk.png.5432d3c11b8b3a05da35cdad69158287.png

 

Сюда же отнесем и вчерашнее, для общего понимания:

2023/5/27, в 22:36:26 Domino_Bandera [286] Опубликовал рекламный щит: (FF0000)БАТЬКО наш Band E.R.A.
2023/5/27, в 22:23:57 Domino_Bandera [286] Опубликовал рекламный щит: (FF0000)БАТЬКО наш Band E.R.A.


Думаю с объявлением все предельно ясно, это обсуждать не будем. Если же говорить о билбордах, то убедительная просьба все же пока воздержаться от подобного рода лозунгов, в том числе и рекламы семьи, ведь делать это в пределах разумного вы, к сожалению, пока не умеете, будем честны.
Пересмотрение этого момента в будущем все же возможно, но опять же все в ваших руках. 

Лично вас, Domino, 
знаю не понаслышке как креативного человека, умеющего в классные СМИ эфиры! 
Но вот от таких моментов прямо руки опускаются. 

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Эта игра не место для выражения своей политической позиции по поводу ситуации в мире. С начала всего этого администрация об этом говорит, но до вас никак не доходит.Эта игра не место для выражения своей политической позиции по поводу ситуации в мире. С начала всего этого администрация об этом говорит, но до вас никак не доходит. И вас наказывают не потому что кто-то из администрации поддерживает одну из сторон, а потому что вы этой хренью конфликты разводите, тем самым мешая комфортной игре тех, кто пришел поиграть спокойно, а не на политоту смотреть.

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Ага так давайте вагнер уберайте раз так пошло уж, ето терористи а названия такое есть до сих пор в игре у игроков, и раз нельзя фаму рекламирувать, так давайте всем ето забороним, чтоб в равних так сказать условиях все били, или всем можна фаму рекламирувать а нашу нет ? Ну так всегда одним все можна, а другим нечего.

 

Изменено пользователем Yaroslav Bandera
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Эта игра не место для выражения своей политической позиции по поводу ситуации в мире. С начала всего этого администрация об этом говорит, но до вас никак не доходит.

так уберайте названия вагнер с игри, они тоже к войне относятса.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
12 минут назад, Yaroslav Bandera сказал:

так уберайте названия вагнер с игри, они тоже к войне относятса.

 

А Бандера нормально тоже?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

А Бандера нормально тоже?

Во первих наша семя имеет названия Band E.R.A , во вторих вот тебе розшифровка - Band - ето група, E.R.A - ето Eleganti Re Altezza , к чему твои обвинения я незнаю,  и на росию некто ненападал, а то что ти поддержуешь войну ето факт.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yaroslav Bandera сказал:

Во первих наша семя имеет названия Band E.R.A , во вторих вот тебе розшифровка - Band - ето група, E.R.A - ето Eleganti Re Altezza , к чему твои обвинения я незнаю,  и на росию некто ненападал, а то что ти поддержуешь войну ето факт.

дайте норм игрокам нормально поиграть не ебла и не ебет твоя проблема и с орками и с Band ERA, дрочи в погрибе и там пиши на стенах это, а не в игре где играют 90 проценов малых, а теперь пошел нахуй есть один батька и это я 

Один - Широко почитаемое германское божество, верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов, сын Бора и Бестлы, внук Бури. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов, царь-жрец, колдун-воин, бог войны и победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруга - Фригг.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
9 минут назад, Yaroslav Bandera сказал:

Во первих наша семя имеет названия Band E.R.A , во вторих вот тебе розшифровка - Band - ето група, E.R.A - ето Eleganti Re Altezza , к чему твои обвинения я незнаю,  и на росию некто ненападал, а то что ти поддержуешь войну ето факт.

Тяжкий случай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...