Перейти к публикации

Daniil_Reyes I 2085255


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Mason Vice

- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1382751
- Ник нарушителя: Daniil_Reyes
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2085255
- Описание ситуации: Ехал себе на починку, офицер крикнул чтобы я остановился я начал подчинятся, в итоге получил розыск за неподчинение. Хочу посмотреть где у меня было не подчинение, и чтобы обьяснили сотруднику что такое не подчинение возможно он не понимает что это такое. Так же когда меня уже везли в участок выдали розыск за ДТП, вообще не понимаю к чему это и как, если я нарушил пдд я же мог отплатить штраф ?.  + что он 1 делает в гетто.
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: тык

Изменено пользователем OlehSil
забыл своё имя указать
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Deline сказал:

24 ч сотруднику на предоставление док-в полной ситуации с причиной нахождения в гетто (в случае погони)

Я заехал на АЗС (заправку), чтобы заправиться.
Вижу, что какой-то гражданин попытался угнать полицейский транспорт у сотрудника МВД.
Выдав ему розыск, а именно - УК 1.3.1 (попытка угона транспорта), я попросил в громкоговоритель остановиться...
В ответ получаю неподчинение и попытку скрыться от гражданина.
После чего, выдаю розыск по статье УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД) и отправляюсь за ним в погоню.
Как итог, я смог его догнать и ликвидировать.



Далее, отправляюсь в свой полицейский участок обратно из гетто, т.к погоня закончилась.
Решил заехать починиться в автомастерской по пути и продолжить свой путь из гетто.
Далее, после того, как я починился - я выезжаю из автомастерской и вижу, как в меня врезался господин Mason Vice.
Я попросил его остановиться для проверки документов и дальнейший процессуальных действий (выписывания штрафа по ПДД 2.7 (ДТП)),
на что он проигнорировал моё требование и заехал в автомастерскую, тем самым нарушив УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД).

Таким образом, при совершении преступления, нарушение уголовного кодекса, гражданин должен отправиться в КПЗ.
А значит, что и штраф переходит в выдачу розыска, и гражданин лишается заплатить штраф и быть свободным.


Все мои действия чётко видны по отношению к господину Mason Vice.
В результате чего, был посажен в КПЗ.

 

История

1 Июня 2021  16:59:49  Администратор Emily_Disaro [657953] назначила  Daniil_Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [обзвон][RP-3]
3 Июня 2021  13:42:08  Администратор Emily_Disaro [657953] снял с Daniil_Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [неадекват][RP-3]
16 Августа 2022  17:42:06  Администратор Hilis_Weep [1215033] назначил Daniil_Nelis [2080388] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [обзвон][RP-3]
19 Июля 2022  11:42:06  Администратор Hilis_Weep [1215033] снял с Daniil_Nelis [2080388] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [не справился][RP-3]
 

 

 
 
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniil Zens Гущин сказал:

Я заехал на АЗС (заправку), чтобы заправиться.
Вижу, что какой-то гражданин попытался угнать полицейский транспорт у сотрудника МВД.
Выдав ему розыск, а именно - УК 1.3.1 (попытка угона транспорта), я попросил в громкоговоритель остановиться...
В ответ получаю неподчинение и попытку скрыться от гражданина.
После чего, выдаю розыск по статье УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД) и отправляюсь за ним в погоню.
Как итог, я смог его догнать и ликвидировать.



Далее, отправляюсь в свой полицейский участок обратно из гетто, т.к погоня закончилась.
Решил заехать починиться в автомастерской по пути и продолжить свой путь из гетто.
Далее, после того, как я починился - я выезжаю из автомастерской и вижу, как в меня врезался господин Mason Vice.
Я попросил его остановиться для проверки документов и дальнейший процессуальных действий (выписывания штрафа по ПДД 2.7 (ДТП)),
на что он проигнорировал моё требование и заехал в автомастерскую, тем самым нарушив УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД).

Таким образом, при совершении преступления, нарушение уголовного кодекса, гражданин должен отправиться в КПЗ.
А значит, что и штраф переходит в выдачу розыска, и гражданин лишается заплатить штраф и быть свободным.


Все мои действия чётко видны по отношению к господину Mason Vice.
В результате чего, был посажен в КПЗ.

 

мне кажется неподчинения не было, вы сильно быстро сделали вывод  о неподчинении. Ждем ответ Министра.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniil Zens Гущин сказал:

Я заехал на АЗС (заправку), чтобы заправиться.
Вижу, что какой-то гражданин попытался угнать полицейский транспорт у сотрудника МВД.
Выдав ему розыск, а именно - УК 1.3.1 (попытка угона транспорта), я попросил в громкоговоритель остановиться...
В ответ получаю неподчинение и попытку скрыться от гражданина.
После чего, выдаю розыск по статье УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД) и отправляюсь за ним в погоню.
Как итог, я смог его догнать и ликвидировать.



Далее, отправляюсь в свой полицейский участок обратно из гетто, т.к погоня закончилась.
Решил заехать починиться в автомастерской по пути и продолжить свой путь из гетто.
Далее, после того, как я починился - я выезжаю из автомастерской и вижу, как в меня врезался господин Mason Vice.
Я попросил его остановиться для проверки документов и дальнейший процессуальных действий (выписывания штрафа по ПДД 2.7 (ДТП)),
на что он проигнорировал моё требование и заехал в автомастерскую, тем самым нарушив УК 1.9.1 (неподчинение сотруднику МВД).

Таким образом, при совершении преступления, нарушение уголовного кодекса, гражданин должен отправиться в КПЗ.
А значит, что и штраф переходит в выдачу розыска, и гражданин лишается заплатить штраф и быть свободным.


Все мои действия чётко видны по отношению к господину Mason Vice.
В результате чего, был посажен в КПЗ.

 

Бред. Как можно считать это неподчинением, если он даже не пытался уехать от вас, он заехал на чин, по вашей просьбе вышел из т/с, а вы ему за это розыск даете)Да, прямо, хотел угнать от вас, поэтому он из транспорта и вышел, да?

Изменено пользователем Degradierung
  • Like 2
 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

1. Требование остановить ТС произносится дважды

2. При неподчинении выдаётся У.К. 1.9.ч.1

3. Открывается огонь

Только по такому алгоритму, иначе никак. Та и вообще, там чел нечаянно въехал. Можно было и пред дать если уже отыгровку начал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fimi Sunrise сказал:

1. Требование остановить ТС произносится дважды

2. При неподчинении выдаётся У.К. 1.9.ч.1

3. Открывается огонь

Только по такому алгоритму, иначе никак. Та и вообще, там чел нечаянно въехал. Можно было и пред дать если уже отыгровку начал 

требование можно произнести и один раз, по факту розыск можно выдать через секунду. Если вы и дальше будете мыслить шаблонами , ничего хорошего не будет. Все зависит от ситуации, четкого регламента нет, только то что можно стрелять после 5 секунд с момента ГВ

  • Like 1

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий

Узнал мнение куратора 800 уровня, в данном случае нельзя выдавать УК 1.9.1

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

Внимательно рассмотрев Вашу жалобу и оценив представленные доказательства, выношу следующее решение.

С сотрудником будет проведена беседа в части понятия "Неподчинение сотруднику правоохранительных органов"
 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...