Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Konan Hurricane

[A]Mouse Dispersion

11 июня 2023, в 17:24:40 Админ [A]Mouse_Dispersion [2026756] посадил Konan_Hurricane [2034222] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха бизвару PD

 

Непонятно где данный администратор увидел помеху бизвару, я имею право штрафовать вне терры бизвара за пдд 1.1, если человек не остановился я в праве его арестовать и посадить в машину

Скрытый текст

Запрещается выписывать штрафы за нарушение ПДД. Исключение: Нарушение статьи ПДД 1.1 или ПДД 2.1.

док-ва нарушение пдд 1.1 и в по следующем ук 2.1.3 + 1.9.1 (На опре админа будет видно все)

Ссылка на комментарий

Привет мой дорогой друг из Police Departament
Сейчас я расскажу где и как Вы ошиблись

Устав Полиции Раздел 5 пункт 6

 

(5.6) Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(РК и следующие на территорию включительно).

Вы наверное подумали так что он не находится на территории поэтому можете выписать ему штраф по ПДД 1.1 так как это прописано в вашем же уставе
 

За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес.

Но вы забыли один занимательный факт отмеченный красным цветом
 

(Не на территории БВ)

Прилегающая территория БВ, а где находился данный гражданин является территорией самого бизвара т.к. и там проводятся "пострелушки"

У вас у самого стоит карта территорий бизваров и по ней Вы можете понять что до самой территории пару метров

А так же Вы можете заметить что около данного гражданина находятся несколько его противников 

WJCI9.png

Еще раз и вкратце 
Прилегающая территория откуда могут стрелять Якудза является непосредственно территорией потому что и он может отсюда стрелять и по нему могут там стрелять


Отказано
Закрыто

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...