Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dead Inside 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3330704
3) Ник нарушителя:  Stealth Meltdown
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3451842
5) Описание ситуации:  Меня слили при аресте и мне выдал несколько звезд после смерти , потом он же меня нашел афкшным так еще и в маске(видно на его скринаx) сделал манипуляции с розыском и слил. Очинь па эрпэшнаму
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут 

 

787471324_zxcursed(1).gif.5d0ba7af891738bb76fb5d8a8e97a326.gif 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 𝔇𝔢𝔞𝔡 ℑ𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 сказал:

1) Ваш ник: Dead Inside 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3330704
3) Ник нарушителя:  Stealth Meltdown
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3451842
5) Описание ситуации:  Меня слили при аресте и мне выдал несколько звезд после смерти , потом он же меня нашел афкшным так еще и в маске(видно на его скринаx) сделал манипуляции с розыском и слил. Очинь па эрпэшнаму
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут 

 

Попробуй сложить эту всю информацию у себя в голове и построить логическую цепочку:


11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска].

8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чикатило сказал:

Попробуй сложить эту всю информацию у себя в голове и построить логическую цепочку:


11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска].

8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а)

Ликвидировал ты меня после смерти, в афк я ушел до твоиx манипуляций и я еще был в маске

Изменено пользователем 𝔇𝔢𝔞𝔡 ℑ𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢

787471324_zxcursed(1).gif.5d0ba7af891738bb76fb5d8a8e97a326.gif 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, 𝔇𝔢𝔞𝔡 ℑ𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 сказал:

Ликвидировал ты меня после смерти, в афк я ушел до твоиx манипуляций и я еще был в маске

Прикинь, по РП ты не умираешь, а всего лишь попадаешь раненым в больку. т.е я имею право приехать в больку и ликвидировать тебя там))
Но так, как у меня не было ТС, я решил дождаться тебя там, и дождался)
 

Цитата

и я еще был в маске

Создать мем Негр с вопросительными знаками

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чикатило сказал:

Прикинь, по РП ты не умираешь, а всего лишь попадаешь раненым в больку. т.е я имею право приехать в больку и ликвидировать тебя там))
Но так, как у меня не было ТС, я решил дождаться тебя там, и дождался)
 

Создать мем Негр с вопросительными знаками

Забавные правила,если же ты убил копа то он не может возвращаться  но если убили тебя то ты ранен,крута 

787471324_zxcursed(1).gif.5d0ba7af891738bb76fb5d8a8e97a326.gif 

 

Ссылка на комментарий

Сперва вы берете и топите велик полицейского, что естественно нарушение 11.1 УК тут коп прав:

2023/6/11, в 23:0:36 Stealth_Meltdown [406] Сказал от 3-го лица: снял наручники с пояса
2023/6/11, в 23:0:42 Stealth_Meltdown [406] Захватил Dead_Inside [3330704]
2023/6/11, в 23:1:27 Stealth_Meltdown [406] Повысил уровень розыска Dead Inside [3330704] до уровня 1, причина: 11.1 УК
2023/6/11, в 23:1:32 Stealth_Meltdown [406] Повысил уровень розыска Dead Inside [3330704] до уровня 2, причина: 11.1 УК
2023/6/11, в 23:1:36 Stealth_Meltdown [406] Сообщение рядом: Вы нарушили статью 11.1 Уголовного кодекса
2023/6/11, в 23:1:38 Stealth_Meltdown [406] Сообщение рядом: Порча имущества гражданских лиц и государственных организаций

На поимку вас у копа есть 10 минут с момента выдачи 11.1 УК идем далее, а далее вас убивает гражданский который стоял рядом, типикал ситуация чтобы "спасти бедного несчастного" которого вяжут:

2023/6/11, в 23:2:1 Max_Stern [576] Сообщение рядом: вам шо велик жалка таварищ милицианер
2023/6/11, в 23:2:34 Max_Stern [576] Сообщение рядом: милиция атпустите ево а
2023/6/11, в 23:2:42 Max_Stern [576] Сказал от 3-го лица: снял с плеча охотничью винтовку "Ilyon R700"
2023/6/11, в 23:2:43 Max_Stern [576] атаковал Dead_Inside [3330704]
2023/6/11, в 23:2:43 Max_Stern [576] Убил игрока Dead_Inside [3330704] - Винтовка
2023/6/11, в 23:2:44 Max_Stern [576] Сказал от 3-го лица: повесил охотничью винтовку "Ilyon R700" на плечо

Смерти по RP ситуации не существует в таких случаях тут вам правильно ответили, после смерти вы оказываетесь раненым в больнице для копа, но не убитым. У копа действуют немного другие критерии, например время на поимку преступника по выданному розыску. Как например в данной ситуации, после выданного 2-го уровня розыска по 11.1 УК разрешается поимка преступника в течении 10 минут с момента нарушения. И так срок может быть от 5 до 30 минут в зависимости от того, какой уровень розыска выдан. Теперь отвечаю почему же смерти по RP не существует для копа в таких случаях и ответ очень прост, "можно сперва стрелять по копу, потом попросить чтобы тебя убили и коп бы вас забыл", и так делать до бесконечности пока игрока не посадят админы. Соответственно поиск преступников которые убивают разных копов на протяжении небольшого количества времени, в разных точках к примеру -не существовало бы. По этому правила специально такими и сделаны

Вы же сами дали повод себя арестовать, вообще как минимум странно от вас оставаться на том месте где и было совершенно нарушение от вас за которое вам и выдали розыск. Далее как же вас узнали, если вы были в маске?. При объявлении человека в федеральную рацию сообщается не только лицо преступника, но его одежда во что он был одет, на какой машине передвигался, его последнее месторасположение и уже по этой информации в указанном квадрате ищут преступника. Если бы вы скрылись с квадрата поиска где было совершено нарушение то конечно велика вероятность того, что вас бы не нашли и не задержали

Но тут всё же коп поспешил, розыск то выдан по 11.1 УК по которому запрещена ликвидация преступника. Вот если бы вам за 2.2 УК выдали розыск по другой статье за ваше нарушение (при другой ситуации например) и ликвидировали то тут нормально бы было. Но в данной конкретно ситуации, порядок действий должен был быть другой. Сотрудник должен был дождаться пока вы придете с афк и сказать, что вы задержаны за порчу имущества и затем схватить через поводок, повести за собой (либо если ситуация происходит в воде, где не позволяет использовать поводок функционально) то нужно сделать следующим образом: отыграть что /я схватил Dead Inside за одежду и повел за собой. Смерти для вас тут нет и коп не забывает вас, по этому коп может вас задержать по этой статье в течении 10 минут, как и сказал ранее

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Stealth Meltdown -2ч КПЗ за ошибку при аресте, поспешно ликвидировал вас

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...