Перейти к публикации

Жалоба №598 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tom Cruze сказал:

Кедай докву на видачу розыска братюнь

Разве розыск выдал я? А даже если и так, на заметку. твое сообщение - "Сори" - знаешь почему было написано? Потому что ты протаранил сотрудника пд, сбив его на своей ламбе, и сбежал. Но перед этим, нелепо извинился, со своим "Сори". Мог бы перед сотрудниками нормально объясниться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Henrikson сказал:

Разве розыск выдал я? А даже если и так, на заметку. твое сообщение - "Сори" - знаешь почему было написано? Потому что ты протаранил сотрудника пд, сбив его на своей ламбе, и сбежал. Но перед этим, нелепо извинился, со своим "Сори". Мог бы перед сотрудниками нормально объясниться.

Даже если так,то ты обязан был 2.1 выдать...
Розыск выдан тобой,ждем опру,братюнь.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир Чикуновский сказал:

Даже если так,то ты обязан был 2.1 выдать...
Розыск выдан тобой,ждем опру,братюнь.

Он на похуй выдаёт розыск

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир Чикуновский сказал:

Даже если так,то ты обязан был 2.1 выдать...
Розыск выдан тобой,ждем опру,братюнь.

Предоставь, пожалуйста, док-ва на мною выданный розыск. да и даже если так, я могу отличить вооруженное нападение, и покушение на сотрудника. Это было на перекрестке, и если посмотреть на миникарту - не я за ним погоню вел, и не я выдавал розыск. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, James Henrikson сказал:

Предоставь, пожалуйста, док-ва на мною выданный розыск. да и даже если так, я могу отличить вооруженное нападение, и покушение на сотрудника. Это было на перекрестке, и если посмотреть на миникарту - не я за ним погоню вел, и не я выдавал розыск. 

Предоставьте доказательства на розыск.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, James Henrikson сказал:

Предоставь, пожалуйста, док-ва на мною выданный розыск. да и даже если так, я могу отличить вооруженное нападение, и покушение на сотрудника. Это было на перекрестке, и если посмотреть на миникарту - не я за ним погоню вел, и не я выдавал розыск. 

На скрине всё видно. Если ты говоришь, что он на тебя наехал, то это 2.1, а не 2.2

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...