Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Inject_Phencyclidine
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика874130
  3. Ник Администратора:  [A]Umnica_Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 июня 2023, в 21:8:32 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] заглушил Inject_Phencyclidine [874130] на 10ч с причиной: Полит.розжиг(20:46)
  5. Описание ситуации:  Кинул обку, Передаю привет Евгению Пригожину, Почему не мутили когда я кидал привет Adolf Gitler. Сергей Шойгу, Владимир Зеленский? У админа обострение???

Лампа сказал что Гитлер личность прошло не представляющая угрозЬІ, тогда кто такой Сергей Шойгу, Министр ОБоронЬІ которЬІй шлет войска в другу страну, и да игрок с таким ником есть вау не ожиданно, Почему же админам не залатать ДЬІРЬІ в игре и запретить полит ники Прошлого и Сегодня, а игрокам сменить ники у кого уже стоят такие, если же вам насрать а вам настрать переведите игроков на другие сервера от РП1 до РП5, пусть каждЬІй играет там где щитает что ему будет лучше, а им явно будет лучше,  так как на многиг есть правило ОСК мут, а за полит еще по жесче, так как у вас нет точнЬІх правил ВЬІ мутите игроков на свое усмотрение, а так как админам не угоднЬІЕ игроки с УкраинЬІ  то страдают игроки и уходят с ваших серверов так как качать ноВЬІй аккаунт просто не хочеться, а вот если будет право переноса аккаунта тогда хотяб игроки будут угграть на ваших серверах

Ссылка на комментарий

И да, можеш заткнуть меня так как любите делать и удалить жалобу дать рч, так как проще закрЬІТЬ рот не угоднЬІм чем заниматься етим, помню етот сервер с 900 онлайна, я не удивлен почему стало 200 онлайна в пик 

Изменено пользователем INJECT
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Обострение видимо не у админа, а тех у кто подобным занимается
Давно дали понять, что актуальные политические шутки в данный момент не уместны 

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...