Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
  1. Ваш ник: Люся Фрейд
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3611455
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lysao_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 июня 2023, в 21:10:0     Админ Lysao_Depardess [3325876] выгнал Люся_Фрейд [3611455] с фракции La Cosa Nostra
  5. Описание ситуации: В самый разгар бизвара меня кикнули с фракции БЕЗ предупреждения и объяснения. Когда спросила в репорт о причине, то было сказано что у меня нон рп ник, неполное имя. Чудесно!- подумала я. А теперь по порядку: Ниже скопировала правила о никах, где там речь о РП никах? И почему было хотя бы не предупредить, а не вышвыривать как тряпку!?
  6. 1. Общие положения.
    1.1 Запрещено использовать ники содержащие нецензурную речь, оскорбления.
    1.2 Запрещено использовать ники схожие с уже существующими на форуме. (относится к никам лидеров/министров/администрации)
    1.3 Запрещено использовать ники содержащие рекламу сторонних ресурсов.
  7. Далее: я была с этим же ником около 2-3 месяцев весной в яках на 7 ранге. Они РП мафия и проблем с ником ниразу не возникало. Как же так? Почему сейчас он стал нон рп? Изменились правила серва? Или настроение админа? А теперь главное: в 2023 году придираться к полноте имени?)) Серьезно? Я так поняла что у нас проект приблеженный к реал лайф. Администратор называет в жизни всех по полному имени фамилии и отчеству? Я не против, но сочувствую.. Полное имя это то что написано в паспорте? Тогда что делать человеку с именем Люси (Lucy)? В жизни очень много имен которые нам не привычны. И если борьба с разнообразием имен это часть правил проекта, то давайте еще объявим войну водорослям?) Эта зеленая слизкая бяка жутко бесит в воде🫠
  8. Доказательства (скриншоты/видео): туть
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну если плохое настроение так бы и сказал, я бы посоветовала кайфовую мороженку, а не вот это вот все😏
  • Like 1
  • Thanks 1

1620750324_12-phonoteka_org-p-fon-dlya-podpisi-na-forum-12.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Люся сказал:

Ниже скопировала правила о никах, где там речь о РП никах?

Здравствуйте, уважаемая! Если бы Вы почитали чуть ниже, то увидели бы это:

Цитата
  • 2.1. Запрещены нецензурные и оскорбляющие ники.
  • 2.2. Запрещены ники не соответствующие формату Имя_Фамилия.
  • 2.3. Запрещены ники схожие с никами администраторов/лидеров/министров (Ники администрации - ТУТ, ники лидеров/министров - ТУТ)
  • 2.4. Имена должны быть написаны без ошибок (Пример: Сергей, а не Сиргей)
  • 2.5. Запрещены Русско-Английские ники либо наоборот (пр. Иван_Smith, Ivan_Смит).
  • 2.6. Имя и фамилия не обязательно должны существовать в реальной жизни, но при этом должны быть адекватными (Например: Penis_Qazx - запрещено)
  • 2.7. Имя должно быть полное, а не сокращенное - относится к русским именам (Пример: Иван, а не Ваня)
  • 2.8. Запрещено делать одинаковое Имя и Фамилию (пример: Harrison_Harrison)
  • 2.9. Запрещено делать ники максимально схожие с уже существующим ником, в которых почти не будет заметна разница (пример: Dauren Kuandikov и Dauren Kuandlkov). Администрация сменит вам ник бесплатно в случае нарушения данного пункта правил, за злоупотребление вас накажут.
  • 2.10. Администрация может сменить вам ник без предупреждения, если он будет оскорбительный/нецензурный/реклама в нике/неадекватный.
  • 2.11. Если ваш ник сделан с целью "пропиариться" на весь сервер во время бана - аккаунт получит скрытую блокировку.
  • 2.12. Администрация оставляет за собой право запретить использование ника, если это будет обоснованно чем либо выходящим за рамки данных правил.

 

2 часа назад, Люся сказал:

Ну если плохое настроение так бы и сказал, я бы посоветовала кайфовую мороженку

Спасибо! Но я итак знаю, что мороженка KitKat - лучшая:)

 

Скрытый текст

image.png.9f61439d0bfa9730f856e98594b69146.png

 

 

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
.
  • Thanks 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

KitKat

пломбир 20 копеек ващет.

  • Like 2
  • Confused 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Здравствуйте, уважаемая! Если бы Вы почитали чуть ниже, то увидели бы это:

 

Спасибо! Но я итак знаю, что мороженка KitKat - лучшая:)

 

  Показать содержимое

image.png.9f61439d0bfa9730f856e98594b69146.png

 

 

Приветики! За развернутый ответ спасибо, до конца правила я правда не читала. Но вопросы, то не ушли:

Я верно поняла, что если бы у меня был ник "Люси", а не "Люся", то цензура бы пропустила его?)) Спорить о существовании такого имени надеюсь не будем? Дело в одной буковке?

И верно ли я поняла, что всем с ником "Саша" и "Соня" не будут рады? Если да, то продолжайте мне начинает нравится😍

Требую больше запретов и духоты!🤫Ведь их так не хватает в реальной жизни..

Pы.Sы. Так и знала что дело в выборе мороженки. Если бы вы попробовали не с вафелькой, а с печенькой, то мир бы не был прежним -;)

  • Haha 4

1620750324_12-phonoteka_org-p-fon-dlya-podpisi-na-forum-12.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис Евтушенко сказал:

По мне так всё норм , где тут нарушение ? может у админа личная неприязнь к игроку ?

ну для мэрии ЛВ, как и впр для мэрии это и норм будет мне кажется, там любой чел важен...

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Евтушенко сказал:

По мне так всё норм , где тут нарушение ? может у админа личная неприязнь к игроку ?

Да неее, я помню его еще когда только вернулась он был лидером ЛС РЦ. Ну вроде бы я ему там не угрожала😈

Мэйби потом..😏

1620750324_12-phonoteka_org-p-fon-dlya-podpisi-na-forum-12.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Люся сказал:

Да неее, я помню его еще когда только вернулась он был лидером ЛС РЦ. Ну вроде бы я ему там не угрожала😈

Мэйби потом..😏

И он встал на Админку что бы мстить всем кто его обижал! Это можно увидать по его или её (как он/она любит отвечать в жб) делает самоуправство.

  • Haha 1
  • Confused 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

За оффтоп ниже этого сообщения сразу выдаю рч. Спокойно дождитесь вердикта 800)

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше администратор дал ответ
Сокращенные имена на русском не допускаются

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...