Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Arhapeppie Defense
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:  2072999
3. Дата наказания:   3 июля 23 г

3 июля 2023, в 20:7:17 Админ Benedict_Hiems [1955331] посадил Arhapeppie_Defense [2072999] в тюрьму на 3ч с причиной: НРП похищение

4. Ник администратора: Benedict_Hiems 1955331
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  https://yapx.ru/album/WOJNW

3 июля 2023, в 20:7:17 Админ Benedict_Hiems [1955331] посадил Arhapeppie_Defense [2072999] в тюрьму на 3ч с причиной: НРП похищение

6. Комментарии: Ну пряня совсем распоясался, я ехала на бв чел хотел меня слить на бизе вне я комбу кнопок пыталась быстро зажать чтобы запись начать в итоге случайно на меню тыкнула игрока и там фризануло, чела похитило на секунды 2 при этом он был жив, а меня посадили при том что у админа даже нет фрапса ситы, беспредел полный, как таких ваще ставят которые садят по логам НА ПАРУ СЕКУНД ФРИЗА И МЕНЯ ПОСАДИЛИ я же еще крайняя, я бы понимаю если бы там чела еще слили, а челу как было фиолетово так и осталось
 

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

С одной стороны к чему мне похищать чела во время бв, при этом у меня даже в логах чата есть где я матерюсь на чела который слил меня вне и возвращаюсь туда же зафрапсить. 

ps. Тут же скрины с вне не принимают, самое убогое правило с рп2

Изменено пользователем sorima.
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Не вижу разницы в данной ситуации между логами и фрапсом, удивительная конечно комбинация на запись у Вас, которая меню игрока случайно открывает, еще более удивительный фриз который прыгнул прямо на строчку похищения, как не крути нарушение было, не вижу тут вины админа.

Отказано. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...