Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

А в чём NonRP хоть заключается для понимания ситуации?

нон рп поездка на мотике

W6eZE.png

  • 16 ноября 2023, в 19:45:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Onelove_Rutherford [3447015] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [Rp-1]
  • 16 декабря 2023, в 20:33:54 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Onelove_Rutherford [3447015] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос не в сети [2.5/3]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Разрешена посадка не слезая с мотоцикла на скорости не больше скорости бега

бро можно пункт правила желательно полностью его скопировав, ну чтобы просто админам меньше движений было делать?

а не так слова с воздуха 

Ссылка на комментарий
Только что, roman. сказал:

Как узнал что у меня розыск ?

он по кпк чекнул

W6eZE.png

  • 16 ноября 2023, в 19:45:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Onelove_Rutherford [3447015] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [Rp-1]
  • 16 декабря 2023, в 20:33:54 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Onelove_Rutherford [3447015] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос не в сети [2.5/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Black Desert сказал:

бро можно пункт правила желательно полностью его скопировав, ну чтобы просто админам меньше движений было делать?

а не так слова с воздуха 

Полицейский департамент - Инструкция действий

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Запрет посадки в транспорт на ходу:

Полицейскому при погоне за преступником запрещено садить человека в мотоцикл, находясь на любой скорости. Транспорт должен совершить полную остановку. Исключение:

  • Нарушитель стреляет в вас или в вашу стороны со снайперки или винтовки.



    5.1 Просроченные штрафы.
    -> Штраф по статье выписывается 
    исключительно игрокам с 1-ым уровнем розыска. После оплаты штрафа офицер обязан снять розыск.

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий

ОК БРАТ ТЫ КРУТОЙ СТРИМСНАЙПЕР Я ПОНЯЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ПОВЫШЕНИЯ ТЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛ И ВСЕ ПРАВИЛА ТОЧНО ЗНАЕШЬ НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ВСЁ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИГРОК ДАЖЕ НЕ СМОГ СОВЕРШИТЬ ПОПЫТКУ СОПРОТИВЛЕНИЯ. И НАСЧЁТ ПРАВИЛ НЕ ФАКТ НУЖНЫ ПУНКТЫ А НЕ СКРИНЫ ОК.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

А в чём NonRP хоть заключается для понимания ситуации?

Посадил в мотоцикл, не слезая с него. Так садить можно только тогда, когда он с винтовки по тебе, или в твою сторону стреляет.

Изменено пользователем -Razdor_Constellation-

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Разрешена посадка не слезая с мотоцикла на скорости не больше скорости бега

Полицейскому запрещено садить человека в мотоцикл, находясь на любой скорости. Транспорт должен совершить полную остановку.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...