Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Razdor Constellation

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426

3) Ник нарушителя: Hensley Margela

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2600235

5) Описание ситуации: Вроде остановился, никуда не убегал, он меня выкинул, потребовав пройти с ним в машину, заодно накинул 11.1 У.К. и 9.1 У.К., далее взял и кокнул

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): с 00:01 велит мне садится к нему в патрульку, в 00:12 я прокручиваю чат вверх, там видна выдача розыска. В 01:36 ликвидировал меня.

.время забыл прописать, поэтому вот:

 

Изменено пользователем -Razdor_Constellation-

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, -Razdor_Constellation- сказал:

1) Ваш ник: Razdor Constellation

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426

3) Ник нарушителя: Hensley Margela

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2600235

5) Описание ситуации: Вроде остановился, никуда не убегал, он меня выкинул, потребовав пройти с ним в машину, заодно накинул 11.1 У.К. и 9.1 У.К., далее взял и кокнул

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): с 00:01 велит мне садится к нему в патрульку, в 00:12 я прокручиваю чат вверх, там видна выдача розыска. В 01:36 ликвидировал меня.

.время забыл прописать, поэтому вот:

 

Начнём по порядку, ниже предоставлено опровержение.

Начало первого видео - 11.1 УК, порча гражданского имущества. Протаранил Елегу, хотя мог и объехать.
Далее - 00:26 - погоня за тобой, где ты уже в процессе вполне должен был увидел, что мы погнались именно за тобой. 00:47 - мы тебя останавливаем и ты уже прекрасно на 100 процентов понимаешь, что мы ехали за тобой, но решаешь, что стоит просто поехать дальше на загрузку или куда-то ещё, за что получаешь 9.1УК, неподчинение приказам офицера. Вся эта шляпа по 9.29 УПД предполагает посадку в КПЗ, что я и начал делать в конце первого видео и в начале второго. На втором видео в начале видно, что ты с мобайл версии в самп играешь, соответственно функционал пд (наручники и так далее) я к тебе применить не могу, на 00:45 я отыгрываю залом руки и поводок, на что ты продолжаешь просто стоять на месте. Возвращаемся к пункту устава 9.29, который гласит следующее: Разрешается ликвидация по 9.1, если "
игрок зашёл на сервер через телефон, из-за чего не работает функционал по отношению к нему", что мы на видео и наблюдаем.
И третье видео ниже для полного понимания завершения РП ситуации.

Первое видео Второе видео Третье видео


Прошу наказать автора жалобы за отказ от РП

Изменено пользователем hensley.margela
  • Like 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Автор жб под пивом писал.

  • Like 1

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, hensley.margela сказал:

Начнём по порядку, ниже предоставлено опровержение.

Начало первого видео - 11.1 УК, порча гражданского имущества. Протаранил Елегу, хотя мог и объехать.
Далее - 00:26 - погоня за тобой, где ты уже в процессе вполне должен был увидел, что мы погнались именно за тобой. 00:47 - мы тебя останавливаем и ты уже прекрасно на 100 процентов понимаешь, что мы ехали за тобой, но решаешь, что стоит просто поехать дальше на загрузку или куда-то ещё, за что получаешь 9.1УК, неподчинение приказам офицера. Вся эта шляпа по 9.29 УПД предполагает посадку в КПЗ, что я и начал делать в конце первого видео и в начале второго. На втором видео в начале видно, что ты с мобайл версии в самп играешь, соответственно функционал пд (наручники и так далее) я к тебе применить не могу, на 00:45 я отыгрываю залом руки и поводок, на что ты продолжаешь просто стоять на месте. Возвращаемся к пункту устава 9.29, который гласит следующее: Разрешается ликвидация по 9.1, если "
игрок зашёл на сервер через телефон, из-за чего не работает функционал по отношению к нему", что мы на видео и наблюдаем.
И третье видео ниже для полного понимания завершения РП ситуации.

Первое видео Второе видео Третье видео


Прошу наказать автора жалобы за отказ от РП

Ну во первых нечего стоять на дороге. Он даже не был припаркован. Во вторых я не слышал ваши приказы остановиться, только в конце, когда начали подъезжать

Ну а что касается ликвидации, то ты мог бы просто написать тогда админам и они бы сами посадили.

И да, я никуда не уезжал, я остановился, а ты просто так захотел ликвидировать/посадить в кпз, так что не отмахивайся.

Кстати, на твоём же видео там какой то товарищ на элеге меня подрезал, может ты нам покажешь как ты его тоже по У.К. 11.1 наказал, м ?)) Или ты его не наказывал ?

5 часов назад, Matthias Margela сказал:

Автор жб под пивом писал.

А этому товарищу прошу выдать РЧ.

Изменено пользователем -Razdor_Constellation-

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Ну во первых нечего стоять на дороге. Он даже не был припаркован. Во вторых я не слышал ваши приказы остановиться, только в конце, когда начали подъезжать

Ну а что касается ликвидации, то ты мог бы просто написать тогда админам и они бы сами посадили.

И да, я никуда не уезжал, я остановился, а ты просто так захотел ликвидировать/посадить в кпз, так что не отмахивайся.

Кстати, на твоём же видео там какой то товарищ на элеге меня подрезал, может ты нам покажешь как ты его тоже по У.К. 11.1 наказал, м ?)) Или ты его не наказывал ?

А этому товарищу прошу выдать РЧ.

1. То, что он стоял на дороге, не давало тебе никакого права его таранить, это уже твоя проблема, ты мог объехать. Даже если ты не услышал, хорошо, но ты видел, как мы перекрыли тебе дорогу перед спуском и решил просто уехать дальше.
2. Ещё раз почитай пункт 9.29, который я скинул. Ко всему этому админам мы писали, когда я отыгровкой тебе руки заломал, и они следили, потому что позже мой напарник получил ответ, что-то вроде "Вижу, что справились сами. Хорошей игры :)"
3. Я тебе ничего показывать не обязан, его мувы никак к этой жб не относятся)

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
29 минут назад, hensley.margela сказал:


3. Я тебе ничего показывать не обязан, его мувы никак к этой жб не относятся)

Ну значит получишь выговор в другой жалобе

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Ну во первых нечего стоять на дороге. Он даже не был припаркован. Во вторых я не слышал ваши приказы остановиться, только в конце, когда начали подъезжать

Ну а что касается ликвидации, то ты мог бы просто написать тогда админам и они бы сами посадили.

И да, я никуда не уезжал, я остановился, а ты просто так захотел ликвидировать/посадить в кпз, так что не отмахивайся.

Кстати, на твоём же видео там какой то товарищ на элеге меня подрезал, может ты нам покажешь как ты его тоже по У.К. 11.1 наказал, м ?)) Или ты его не наказывал ?

А этому товарищу прошу выдать РЧ.

Ахахахахахах, проси лучше, можешь поплакать ещё.

Тебе подробно расписали что где и как, носом тыкнули , а ты не можешь вьехать, чё с тобой спорить то дальше, жди решения

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Ну значит получишь выговор в другой жалобе

Ле, не получил

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
  • Решение

Вы сперва не сразу остановились, а потом и вовсе принялись двигать патрульный транспорт своей бетономешалкой, еще и гражданского подрезали. За всё в совокупности и были задержаны, розыск тут верно выдан

Вас неоднократно уговаривали сесть в патрульный автомобиль, вы с свою очередь отказывались. Вы играли с телефона, с телефона функционал по отношению к задержанным не работает. Именно по этому в 9.29 УВМД и было прописано, что если  были попытки схватить или посадить в патрульный автомобиль игрока (но вы не пошли или не согласились), то разрешено ликвидировать в таких случаях

Рассмотрено

Игроки будут наказаны:

James Henrikson -30 минут КПЗ за NonRP стрельбу. Нужно сперва отыграть ган и потом ток стрелять, а никак не наоборот

Razdor Constellation -1ч КПЗ за отказ от RP

  • Like 1
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...