Перейти к публикации

[SS]Kiborg


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

1Ник: карате

2.Номер аккаунта: 4049772

3.Ник админа: [SS]Kiborg

4.Номер аккаунта админа: 1104405

5.Описание ситуации: я убил чела афк с какогото клана на сф север подробнее вам роскажу возле больницы убегаю и пишу слово *сос*своему соклану так как в меня начали стрелять, со снайпы а я неумею с нее стрелять сос-sos-помогите-помоги и у меня в сампе когда я пишу на англ у меня сам самп после того как я отправил сообщение пишет на русски могу продемострировать в сампе при вас ну и я не знаю почему вы подумали о слове *сос* типо *сосать*ведь я просил о помощи ,попрошу вас меня размутить пожалуйста .

12 июля 2023, в 13:54:11 Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP карате [4049772] на 3д с причиной: разжигание конфликта
Изменено пользователем карате
забыл поставить логи.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Ты бы знал, сколько я подобных оправданий и вариантов использования этой фразы видел:

https://forum.gta-samp.com/index.php?/search/&q=сос&quick=1&type=forums_topic&nodes=3

Снимать не буду, но заменить могу, так как автозаглушку ты не обнулял с Нового года, но это в качестве исключения. За повторное нарушение правил чата будет тот срок, который ты накопил.

12 июля 2023, в 20:58:59 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP карате [4049772] на 2ч с причиной: Жалоба на форуме (Замена наказания)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...