Перейти к публикации

Жалоба №687 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Lusya Freyd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞
Bryan_Mackenzie номер 2217955
III. Подробное описание ситуации: Получила розыск по 11.5

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим или нарушителем на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.
*Завести дело по статье разрешено только в течение 24 часов после закрытия и отказа на вас жалобы (см. УПД 2.12).

Как я поняла за вчерашнее обращение на форум (ссылка). В чем я там дала ложные показания? Кого-то оклеветала или что?🤷‍♀️Я НЕ скрывала того, что совершила преступление, у меня были ТОЛЬКО ВОПРОСЫ касательно самого процесса. ЕДИНСТВЕННАЯ причина почему я обратилась на форум в том, что сотрудник не захотел объяснить мне в чем моя ошибка. А как можно понять правила если тебе их не объяснят? Вот вчера усе показали и я поняла. Тоесть розыск сегодня я получила за желание вчера понять в чем ошиблась? Мне одной кажется это абсурдом?


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): туть

Изменено пользователем Ethan Eglessios

1620750324_12-phonoteka_org-p-fon-dlya-podpisi-na-forum-12.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Люся сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Lusya Freyd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞
Bryan_Mackenzie номер 2217955
III. Подробное описание ситуации: Получила розыск по 11.5

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим или нарушителем на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.
*Завести дело по статье разрешено только в течение 24 часов после закрытия и отказа на вас жалобы (см. УПД 2.12).

Как я поняла за вчерашнее обращение на форум (ссылка). В чем я там дала ложные показания? Кого-то оклеветала или что?🤷‍♀️Я НЕ скрывала того, что совершила преступление, у меня были ТОЛЬКО ВОПРОСЫ касательно самого процесса. ЕДИНСТВЕННАЯ причина почему я обратилась на форум в том, что сотрудник не захотел объяснить мне в чем моя ошибка. А как можно понять правила если тебе их не объяснят? Вот вчера усе показали и я поняла. Тоесть розыск сегодня я получила за желание вчера понять в чем ошиблась? Мне одной кажется это абсурдом?


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): туть

Любая отклоненная жалоба на сотрудника ПД после будет караться 11.5 😃

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...