Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Rin_Okumura1960837
2. Лог действия администратора (инфо) : Админ Mirror_Fincher [1840895] отправил Rin_Okumura [1960837] в читмир с причиной: Без ач на БВ (Yakuza)
3. Описание ситуации: Играл на деффе. без никакой хуйни , но новый аддон решил пошутить надо мной и вырубить ач во время самой игры. (думаю у многих тоже такая проблема с вылетом АЧ) хоть он и подключен в лаунчере. Раньше были такие ситуации , раз трижды (во время бв), но на тот момент у меня выводилось в чате что Античит вырублен (после чего я перезаходил, затем он был активным) , а в данной ситуации у меня никакого уведомления не было, либо же я не заметил из за чата засранными обками, я всегда за честную игру. Можете во время или же после игры проверять устройство во все щели. Я никакой не читер и не обходер аддона.
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 
люблю абсолют рп за аддон

 
Изменено пользователем Rin Okumura
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rin Okumura сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Rin_Okumura1960837
2. Лог действия администратора (инфо) : Админ Mirror_Fincher [1840895] отправил Rin_Okumura [1960837] в читмир с причиной: Без ач на БВ (Yakuza)
3. Описание ситуации: Играл на деффе. без никакой хуйни , но новый аддон решил пошутить надо мной и вырубиться во время самой игры. (думаю у многих тоже такая проблема с вылетом АЧ) хоть он и подключен в лаунчере.
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 
люблю абсолют рп за аддон

 

Разумно было бы со стороны администрации не кидать в чм за прокол аддона который пинается сам по себе (ач не был вырублен мною, аддон сам его заебашил) , а просто позвать типа на проверку в дс как и во всех играх, но нет, нужно человеку чм впаять чтобы он 5 дней чиллил

Ссылка на комментарий

В следующий раз обязательно вставляйте полный лог наказания в 2 пункт жалобы, с датой и временем попадания. Так как администратор уже проверил - выпустил.

Закрыто.

Изменено пользователем Matthew Streamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...