Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Валерия Филатова

2) Ваш Номер аккаунта: 1699239

3) Жалоба не на администратора конкретно но хочу чтобы Сопрано хотя бы дал тут внизу свой ответ на мою жалобу. Короче тут чекаю историю действий администрации и вижу что человека которого забанили 12 числа на 5 дней за собственное желание дают разбан чтобы он взял лидерку,спрашиваю Лампеду за что дали разбан на что получаю ответ якобы это 2 шанс для лидерки.При том что я каждый день пишу про мой разбан и Лампе и Сопрано на что получаю игнор(со стороны Сопрано больше 4 месяца) и отказ со стороны Лампы.И зачем разбан если человек не справился с 1 лидеркой(он бы мог за 12 дней отсидеть 5 дней КПЗ и спокойно встать).Взял с общих правил сервера👇

И ещё ответ Лампы https://yapx.ru/album/WTBFJ

  • Правила действуют на всех игроков независимо от их игрового статуса на сервере
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такие действия связанные с малым количеством кандидатов на лидерские посты. Игрок был снят с прошлой лидерки 3/3 и изъявил желание отстоять ещё одну лидерку полностью и без снятия, с условием, что при снятии его аккаунт будет заблокирован навсегда и он получит черный список лидеров навсегда.

 

В вашей же ситуации бан за обход аддона(читы), амнистии за который ещё не было на время вашего бана. И только потому что все игроки равны, вас лично никто и не разбанивает до проведения амнистии. Когда будет, тогда вас и таких как вы разбанят.

 

Сравнивать эти две ситуации не совсем корректно, так как разные степени тяжести нарушения, и в первом случае также отсутствие лидеров и выставлены определенные жёсткие условия для игрока.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...