Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сесилие_Квист
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 300963
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Onik Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    31 июля 2023, в 17:20:13 Админ Onik_Disaro [1484] выдал предупреждение нарушения RP Сесилие_Квист [300963] [1/3] с причиной: NRP персонаж
  5. Описание ситуации:Мне написал админ, чтобы я сменил ник на рп или поменял пол. Я поменял ник на любой сгенирированный и принялся обратно в фракцию. После этого мне дали варн 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WUZ9r
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): абсолютно 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
31 июля 2023, в 17:11:21 Onik_Disaro [12] [1484] Админское сообщение игроку Itachi_Title [146]: Меняем пол либо ник

 

31 июля 2023, в 17:13:40 Onik_Disaro [12] [1484] Админское сообщение игроку Itachi_Title [146]: До выполнения требования без фраки, после того как смените одно из двух, верну либо вернетесь самостоятельно

 

31 июля 2023, в 17:17:46 Onik_Disaro [12] [1484] Админское сообщение игроку Сесилие_Квист [146]: Ник все также не женский, после вступления в фракцию получите варн, т.к было предупреждение

 

31 июля 2023, в 17:20:12 Onik_Disaro [12] [1484] Админское сообщение игроку Сесилие_Квист [146]: После смены пола варн будет снят

 

Покажите слово про "РП" ник?

Давайте объясню на пальцах, ещё раз. 

Пол женский - ник женский. Пол мужской - ник мужской. Пока все просто, да? 

Вы с мужского РП ника, сменили на рандомный мужской РП ник. Непонятно конечно зачем, но ладно. Далее вы поехали приниматься в фракцию, получили ещё одно предупреждение, которое успешно проигнорировали. 

Ну и соответственно получили ограничение на вступление в фракцию, до смены пола, либо ника на женский

 

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

.Имя Цецилия (Сесилия) – это женский вариант мужского имени Цецилий. Даже в интернете есть такое имя, что ты тут мне говоришь. И  во первых сгенирированый ник всегда будет рп ником так то если не знал :)

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
6 минут назад, Den_Wingauzer сказал:

.Имя Цецилия (Сесилия) – это женский вариант мужского имени Цецилий. Даже в интернете есть такое имя, что ты тут мне говоришь. И  во первых сгенирированый ник всегда будет рп ником так то если не знал :)

 

Так вы читать не умеете, вот в чем секрет. Сравните свое имя в игре и то что вы написали. И ещё раз перечитайте про рп ник, специально цветом выделил.

Женский — она, моя. Существительные женского рода в форме именительного падежа единственного числа имеют окончания -а, -я, и нулевое. Примеры существительных женского рода: земля, кошка, любовь. Средний — оно, мое.

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Ник сменили, варн снят.

Закрыто.

  • Sad 1

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...