Перейти к публикации

Жалоба №588


Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

2956281

Franchesco_Mustaine

2535721

масс дм. Хз это считается за разные ситуации или за одну, мне кажется, можно считать за одну.

Также, прошу по логам смотреть полное количество его ДМов, так как все на видео не поместелось из понятных причин

1 // 2

Ссылка на комментарий

да вы понимаете это всё полная хуйня. пока админов в сети нет нужно веселится, а вы сидите деньги зарабатываете. я вон нарезочки делаю, будет что вспомнить потом весёлого. тут в рп даже монтаж крутой не нужен и так контент можно делать. вон скинул одну нарезочку
 


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, убийца убийца сказал:

да вы понимаете это всё полная хуйня. пока админов в сети нет нужно веселится, а вы сидите деньги зарабатываете. я вон нарезочки делаю, будет что вспомнить потом весёлого. тут в рп даже монтаж крутой не нужен и так контент можно делать. вон скинул одну нарезочку
 


 

задмить чела со снайперки за киллометр, сидя в маске в кустах, это наверное, очень весело...)

Только твое веселье соприкасается с другими игроками, а это уже присекается. Так и до бана по железу довеселишься

Ссылка на комментарий

так я по всякому пробовал веселится, каждому своё. я же постепенно пришёл как такой жизни, а не сразу поставил цель переубивать пол сервера. я бы тут расписал свои мотивы, но это всё надолго затянется. И кстати, я бы не скидывал компроматна себя если бы боялся бана.

 

во кстати ещё максимально тупой ролик, но в будущем все равно приятно будет посмотреть.

https://youtu.be/iOtE_2ZY2i8

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 августа 2023, в 0:43:13 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Franchesco_Mustaine [2535721] не в сети на 9д:19ч, причина: Многократные нарушения правил [~ 47 DM] {mafia}

закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...