Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomasino Shelby
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2297073
  3. Ник Администратора: Joly_Bi
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)Админ [A]Joly_Bi [1940915] посадил Thomasino_Shelby [2297073] в тюрьму на 5ч с причиной: Дм копа
  5. Описание ситуации: Останавливаемся на машине с другом как вдруг к нам подьезжает чел и начинает оскать нас и нашу машину, мы не вытерпели и подорвали его корыто, взрывная волна убила его и килл засчитался на друга которого в скором времени посадили в кпз. Около нас стоял коп Марк Моро который был в афк, когда мы подорвали тачку того чела то он уже вышел с афк и как обычно этот клоун юзает тазер в бою на моего друга, я убил его после того как он надел наручники на друга и меня садят в кпз, хотя рп мы отыграли и было за что убивать (он тоже в меня стрелял я самооборонялся) и в итоге меня все равно садят в кпз всего лишь за то что я не во фракции и по логике админа обычные игроки которые без фракции не могут защищать друзей и самооборонятся. И ещё я бы хотел сказать чтобы вы запретили тазер в бою так как это совсем не по рп, в тебя стреляет чел а ты подбегаешь, станишь его и надеваешь наручники, вопрос: ГДЕ ТУТ РП???????
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WVXq8
  7. Ссылка на Ваш VK: id: proektarkrurus
Ссылка на комментарий

Какие вы однако смешные.Ну да ладно...

  • Like 2
  • Haha 1
26 октября 2021 20:11:7 Министр здравоохранения Monica Rossalles [1929093] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Больница Лос Сантос
26 ноября 2021 14:53:14 Админ [A]Hilis Shogunate [1215033] снял с Joly Bi [1940915] лидерство фракции Больница Лос Сантос
6 мая 2022 17:35:16 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 мая 2022 14:17:11 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 августа 2022 0:0:57 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Joly Bi [1940915] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Bloodaxe сказал:
  1. Ваш ник: Thomasino Shelby
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2297073
  3. Ник Администратора: Joly_Bi
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)Админ [A]Joly_Bi [1940915] посадил Thomasino_Shelby [2297073] в тюрьму на 5ч с причиной: Дм копа
  5. Описание ситуации: Останавливаемся на машине с другом как вдруг к нам подьезжает чел и начинает оскать нас и нашу машину, мы не вытерпели и подорвали его корыто, взрывная волна убила его и килл засчитался на друга которого в скором времени посадили в кпз. Около нас стоял коп Марк Моро который был в афк, когда мы подорвали тачку того чела то он уже вышел с афк и как обычно этот клоун юзает тазер в бою на моего друга, я убил его после того как он надел наручники на друга и меня садят в кпз, хотя рп мы отыграли и было за что убивать (он тоже в меня стрелял я самооборонялся) и в итоге меня все равно садят в кпз всего лишь за то что я не во фракции и по логике админа обычные игроки которые без фракции не могут защищать друзей и самооборонятся. И ещё я бы хотел сказать чтобы вы запретили тазер в бою так как это совсем не по рп, в тебя стреляет чел а ты подбегаешь, станишь его и надеваешь наручники, вопрос: ГДЕ ТУТ РП???????
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WVXq8
  7. Ссылка на Ваш VK: id: proektarkrurus

1. Клоун тут ты...
2. Ты не в фракции его что бы ему помогать... Он убивает человека на моих глазах, я применяю меры к нему... 
3. Наручники надевал на друга твоего который совершил убийство, к тебе вопросов не было же, а значит и причин стрелять...

Моро.png

Ссылка на комментарий

1. Я не буду смотреть как вяжут моего друга, и как я уже говорил это тупо что челы которые не во фракции не могут помогать друзьям или самооборонятся.

2.  Учись стрелять вместо того чтобы на всех тазер юзать.

3. Норм я тебя?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bloodaxe сказал:

1. Я не буду смотреть как вяжут моего друга, и как я уже говорил это тупо что челы которые не во фракции не могут помогать друзьям или самооборонятся.

2.  Учись стрелять вместо того чтобы на всех тазер юзать.

3. Норм я тебя?

 

4. Поплачь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bloodaxe сказал:

1. Я не буду смотреть как вяжут моего друга, и как я уже говорил это тупо что челы которые не во фракции не могут помогать друзьям или самооборонятся.

2.  Учись стрелять вместо того чтобы на всех тазер юзать.

3. Норм я тебя?

 

1. Читаем правила...
2. Опять же, читаем правила, и зачем не использовать то что можно)
3. Крутяк прям, больше сиди по кпз, тебя там любят...

Моро.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bloodaxe сказал:

Я не буду смотреть как вяжут моего друга,

Не смотри, никто тебя не заставляет, ты волен делать все что угодно, но не забывай о последствиях, и будь готов принять их!

12 часов назад, Bloodaxe сказал:

и как я уже говорил это тупо что челы которые не во фракции не могут помогать друзьям или самооборонятся.

Нет, не тупо, это специально сделано так что бы игроки не убивали копов при виде того как они кого то задерживаются, под предлогом "это мой друг, мы с рождения живем в одной конуре"

Изменено пользователем Sherlock
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bloodaxe сказал:

1. Я не буду смотреть как вяжут моего друга, и как я уже говорил это тупо что челы которые не во фракции не могут помогать друзьям или самооборонятся.

2.  Учись стрелять вместо того чтобы на всех тазер юзать.

3. Норм я тебя?

 

Если ты не в мафии или гетто, ты не можешь помогать своему другу

Изменено пользователем Sopra Reyes
Ссылка на комментарий

Исходя из правил - Вы не можете помогать своим рандомным друзьям, выше уже объясняли почему так.

2023/8/4, в 21:22:0	Thomasino_Shelby	[223]	Убил игрока Марк_Моро [2054736] - Пустынный орел (1823.1 861.6 10.5)
2023/8/4, в 21:21:15	Thomasino_Shelby	[223]	Сказал: Reqiuescat in pace, сделав действие: убрав пистолет "Desert Eagle" в кобуру

Также Вы спрятали пистолет и убили полицейского без РП отыгровки, что по итогу приравнивается также к 5 часам КПЗ. Поэтому администратор прав по всем фронтам.
Выдано верно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...