Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 2162593
  3. Ник Администратора:  [A]Mouse_Dispersion
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 августа 2023, в 15:42:24 Админ [A]Mouse_Dispersion [2026756] посадил Jack_Delpozo [2162593] в тюрьму на 1с с причиной: кик
  5. Описание ситуации: Блат чистой воды от админа. Она проводила мп "Голодные игры" и сказала, что те, кто будут сидеть на месте - будет тепать в разные места по карте. Так вот. Именно меня из всех игроков она кикнула. По фрапсу видно, что я не бездействовал, но и идти мне было глупо, т.к. зажали бы меня с двух сторон. Но админ меня на решающем моменте просто так кикнула.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Click
  7. Ссылка на Ваш VK: Click
  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, DEMENT ツ сказал:
  1. Ваш ник: Jack_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 2162593
  3. Ник Администратора:  [A]Mouse_Dispersion
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 августа 2023, в 15:42:24 Админ [A]Mouse_Dispersion [2026756] посадил Jack_Delpozo [2162593] в тюрьму на 1с с причиной: кик
  5. Описание ситуации: Блат чистой воды от админа. Она проводила мп "Голодные игры" и сказала, что те, кто будут сидеть на месте - будет тепать в разные места по карте. Так вот. Именно меня из всех игроков она кикнула. По фрапсу видно, что я не бездействовал, но и идти мне было глупо, т.к. зажали бы меня с двух сторон. Но админ меня на решающем моменте просто так кикнула.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Click
  7. Ссылка на Ваш VK: Click

Ну тут админ полюбому не прав

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первым делом администратор Вас телепортировала, но Вы дальше продолжали сидеть на одном месте, что было запрещено, и лишь делали вид, что стреляетесь. Поэтому администратор Вас кикнула.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...