Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей 29876860
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞
  3. Ник Администратора: Benzoatnatria Shinne
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    6 августа 2023, в 20:44:43 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] заглушил Сергей_Шумер [1174711] на 30м с причиной: скрытый мат в оос / By Benzoatnatria
  5. Описание ситуации: покажите мне оск. я общался с админом
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/igrIB3t
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Серёжка Шумер

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

[23:40:21] Зам.Директора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Сергей_Шумер: Алиса, эта пи... вышла из дс.. {AFEEEE}))

если общаешься с админом, то пиши ему в лс, а не на всеобщее обозрение

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Стоп, я конечно ничего не хочу сказать, но общение было напрямую с админом, ему админ отвечал. Если бы посчитал нужным админ, сам бы заглушил. Нельзя было глушить по двум причинам:
1. Не вижу скрытного мата. Алиса, эта пиписька(писюшка) вышла из ДС. Алиса, эта пионерка вышла из дс, пиранья, пиявка, пирожок и т.д.. Фактически, нет скрытного мата. С чего хэлпер подумал, что там слово "пи*да"?🙂
2. Общение напрямую с администратором. Даже некрасиво выглядит, он общается с администратором, а хэлпер его глушит.
Шумер конечно засранец, но наказание несправедливо выдано 
[20:39:48] Зам.Директора Сергей_Шумер: Алиса, эта пи... вышла из дс..

Изменено пользователем Алена_Зеленцова
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алена_Зеленцова сказал:

1. Не вижу скрытного мата. Алиса, эта пиписька(писюшка) вышла из ДС. Алиса, эта пионерка вышла из дс, пиранья, пиявка, пирожок и т.д..

так а че он ничего из этого не написал?)

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

так а че он ничего из этого не написал?)

 

Может человек чересчур религиозный, для него слово "пиписька" уже как мат 😀 Кто его знает

Изменено пользователем Алена_Зеленцова
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алена_Зеленцова сказал:

Может человек чересчур религиозный, для него слово "пиписька" уже как мат 😀 Кто его знает

почему именно пиписька 

 

15 минут назад, Алена_Зеленцова сказал:

пиранья, пиявка, пирожок и т.д..

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

почему именно пиписька 

 

 

я не знаю, что в его голове было и мне все равно, честно говоря) может не пиписька. Но для наказания, недостаточно повода, как по мне. К тому же, общение было с администратором, соответственно, глушить нельзя было.

Ссылка на комментарий
2023/8/6, в 20:40:22 Сергей_Шумер [46] Сообщение в общефракционный ООС чат СМИ: Алиса, эта пи... вышла из дс..


"Эта пи...", даже 3 точки поставили.
Вопрос в том, зачем было завуалированно безобидное слово?

Даже не смотря на то что Вы общались с администратором, это всё происходило в общефракционном чате СМИ. Не исключено что кому-то не понравилась и на Вас пожаловались.
Хоть наказание и выдано за "Скрытый мат в ООС", оценивая сообщение, тут больше подходит причина "Скрытый оск в ООС". Но, норматив за оба нарушения одинаковый, по этому не суть.

image.thumb.png.57bd5cf5e9239cb3135ba6f5b0ead4cc.png

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ɴɪᴋ ʀᴀʏ сказал:
2023/8/6, в 20:40:22 Сергей_Шумер [46] Сообщение в общефракционный ООС чат СМИ: Алиса, эта пи... вышла из дс..


"Эта пи...", даже 3 точки поставили.
Вопрос в том, зачем было завуалированно безобидное слово?

Даже не смотря на то что Вы общались с администратором, это всё происходило в общефракционном чате СМИ. Не исключено что кому-то не понравилась и на Вас пожаловались.
Хоть наказание и выдано за "Скрытый мат в ООС", оценивая сообщение, тут больше подходит причина "Скрытый оск в ООС". Но, норматив за оба нарушения одинаковый, по этому не суть.

image.thumb.png.57bd5cf5e9239cb3135ba6f5b0ead4cc.png

 

Какой оск, Вадик. Даже рядом не пахнет😀 Я конечно понимаю, что вы его не любите, но уж не смешите, оск)) Кого он оскает, Алису что ли. 
Три точки на на ДС написано, а не, там две, но не суть, это знак препинания "многоточие", а не звездочки. Впрочем, я не защищаю никого. Но мне бы не понравилось, если бы меня за такое заглушили при прямом общении с администратором.

 

Изменено пользователем Алена_Зеленцова
Ссылка на комментарий

Ток если кому-то из вас написать "я твою ма.. е...", то сразу начнёте строчить в репорт. Вроде взрослые дяди, а отговорки на уровне 5-го класса🙃

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Серёжка Шумер сказал:

а пожаловался, конечно, недолидер ЛВ

пожаловался лидер ЛВФМ, который не покупает виртуальную валюту и стоит сроки до конца.

лучше бы за собой смотрел и не писал бы сам каждый раз на форум, когда тебя одноруким бандитом называют

Изменено пользователем Евгений Калашников

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Общение с админом не является карт-бланшем для нарушений правил чата(кроме мг, в даннй ситуации админ нрп персонаж и мг в его сторону не считается). Хелпер отреагировал по репорту и выдал наказание верно.
Другой вопрос, если бы не было репорта, то администратор, с которым вы общались должен был предупредить вас об возможной ответственности.

Скрытый мат есть, нарушение есть, наказание есть. Немного странно считать, что в общении с администратором можно нарушать правила чата.

Закрыто.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...