Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alfanso Supreme | 2928884 

Porchy Kasades | 3310186

Коп говорит в громкоговоритель остановиться, сразу не заметил, но через 5 секунд остановился.

Выдал 9.1, скинул с тс, кинул наручники без отыгровки и забрал в участок. Скрин КПЗ - [click]

Ситуация с первых секунд видео, строка с таймом в конце.

 

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
1 час назад, джамбо сказал:

Не заметил – твои проблемы. Хотя как можно было не заметить впереди едущего копа без маски?)

Копа то заметил, а чат нет.

По твоему, если игрок видит копа, сразу должен остановиться? ты о чем?

Игроку нужно давать какое-то время, чтобы он понял , что его тормозит коп. Или игрок должен постоянно смотреть только в чат?

Думаю выдавать розыск через 5 секунд полный бред, тем более когда уже остановился.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Копа то заметил, а чат нет.

По твоему, если игрок видит копа, сразу должен остановиться? ты о чем?

Игроку нужно давать какое-то время, чтобы он понял , что его тормозит коп. Или игрок должен постоянно смотреть только в чат?

Думаю выдавать розыск через 5 секунд полный бред, тем более когда уже остановился.

Времени было достаточно, дуру не нужно включать, всё прекрасно видел.  
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, джамбо сказал:

Времени было достаточно, дуру не нужно включать, всё прекрасно видел.  
 

Я остановился через 5 секунд , ты повез в КПЗ, ботик 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Я остановился через 5 секунд , ты повез в КПЗ, ботик 

Не нужно высчитывать эти секунды. Ты проехал достаточно приличное расстояние, при этом зная, что было требование от копа.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, джамбо сказал:

Не нужно высчитывать эти секунды. Ты проехал достаточно приличное расстояние, при этом зная, что было требование от копа.

Я проехал не так уж и много, увидел в чате просьбу остановиться и остановился.

В чем проблема была просто выписать штраф?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Я проехал не так уж и много, увидел в чате просьбу остановиться и остановился.

В чем проблема была просто выписать штраф?

Я мог это сделать и отпустить, будь на твоём месте какая-нибудь печенька. Но учитывая твои последние взаимодействия с ПД и жалобы, не поверю, что ты сразу не заметил .гв)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, джамбо сказал:

Я мог это сделать и отпустить, будь на твоём месте какая-нибудь печенька. Но учитывая твои последние взаимодействия с ПД и жалобы, не поверю, что ты сразу не заметил .гв)

Как я раньше уже писал, игроку должно даваться время чтобы он понял. что его тормозит коп. Даже не пытаясь проехаться за мной, сразу выдал мне розыск.

Видишь, что я стою на месте, не подождав когда пройдет анимка падения с мото, выкинул меня с транспорта и кинул наручники без отыгровки.

Не вижу смысла дальше писать тебе. Ждем ответа от администрации.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alfanso Mora сказал:

Как я раньше уже писал, игроку должно даваться время чтобы он понял. что его тормозит коп. Даже не пытаясь проехаться за мной, сразу выдал мне розыск.

Видишь, что я стою на месте, не подождав когда пройдет анимка падения с мото, выкинул меня с транспорта и кинул наручники без отыгровки.

Не вижу смысла дальше писать тебе. Ждем ответа от администрации.

Сразу за тобой поехал, раз. Отыгровка наручников была, два. Времени достаточно было, три. 

Ссылка на комментарий

Не получится сьехать что не видел так как ты нарушал пдд и прекрасно это понимал когда видишь что мент напротив едит каждый игрок сразу бы подумал "бля я же по встречке еду" и его акцент сразу был бы на чат увидеть что поедит за ним или нет и остановился бы чтобы заплатить штраф либо сделал бы погоню если он спецом по встречке ехал чтобы забайтить копа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Не получится сьехать что не видел так как ты нарушал пдд и прекрасно это понимал когда видишь что мент напротив едит каждый игрок сразу бы подумал "бля я же по встречке еду" и его акцент сразу был бы на чат увидеть что поедит за ним или нет и остановился бы чтобы заплатить штраф либо сделал бы погоню если он спецом по встречке ехал чтобы забайтить копа

Как увидел , так сразу остановился.

А байт собсна на что? На погоню? Я кинул фрапс, никуда не уезжал , встал на месте и ждал. Что ты несешь?

Я считаю, что розыск был выдан поспешно.

Ссылка на комментарий

- Едешь по встречке, видишь копа, не замечаешь чат, не останавливаешься, останавливаешься после выдачи розыска...

Истории про "не заметил чат" могли бы прокатить, если бы это был новичок. Но в твоем случае это больше похоже на байт для последующего написания ЖБ.

 

Не заметил копа на встречке, не заметил желтую строку чата, не услышал мигалку. И это при том, что ты далеко не новичок и прекрасно понимал, что у тебя встречка и за тобой погоня.

Удивлюсь если одобрят) Можно будет использовать дальше для байта печенюх на 9.1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Как увидел , так сразу остановился.

А байт собсна на что? На погоню? Я кинул фрапс, никуда не уезжал , встал на месте и ждал. Что ты несешь?

Я считаю, что розыск был выдан поспешно.

я говорил что ты байтил? я тебе написал 2 варианта событий и ты подходишь под вторую , поспешный розыск когда бывают случаи что преступник уже пропал с радаров и когда мент орет в гр.гв то в чате преступника этого не видно а мент в свою очередь выдает 9.1ук вот это поспешный розыск , а у тебя я не поверю что невозможно увидеть как моментом в чате 3строки бинда от пдшника 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

- Едешь по встречке, видишь копа, не замечаешь чат, не останавливаешься, останавливаешься после выдачи розыска...

Истории про "не заметил чат" могли бы прокатить, если бы это был новичок. Но в твоем случае это больше похоже на байт для последующего написания ЖБ.

 

Не заметил копа на встречке, не заметил желтую строку чата, не услышал мигалку. И это при том, что ты далеко не новичок и прекрасно понимал, что у тебя встречка и за тобой погоня.

Удивлюсь если одобрят) Можно будет использовать дальше для байта печенюх на 9.1

Коп должен понимать , что игроку нужно время, чтобы прочитать чат и понять ,что тормозят именно его. Из всего перечисленного тобою - я заметил только копа перед собой , Мигалки нет,  чат не сразу) т.к. играла музыка и я смотрел на дорогу. откуда у тебя такие глупые выводы?

Вопросы?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Мигалки нет

ты думаешь, выключил звук на фрапсе, и это означает мигалки нет?😁 начало фрапса смотри, Оло.

7 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Коп должен понимать , что игроку нужно время, чтобы прочитать чат и понять ,что тормозят именно его

в твоем случае, времени у тебя было более чем достаточно. Даже не времени, а понимания того что происходит.

Ясное дело, ты сейчас до талого будешь играть корчить из себя слепо/глухо/немого. Другого и не ожидалось

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

ты думаешь, выключил звук на фрапсе, и это означает мигалки нет?😁 начало фрапса смотри, Оло.

в твоем случае, времени у тебя было более чем достаточно. Даже не времени, а понимания того что происходит.

Ясное дело, ты сейчас до талого будешь играть корчить из себя слепо/глухо/немого. Другого и не ожидалось

Глянь че нашел)))) 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты думаешь, выключил звук на фрапсе, и это означает мигалки нет?😁 начало фрапса смотри, Оло.

Звука нет, чтобы видео не блокировал ютуб за авторские права

 

11 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

в твоем случае, времени у тебя было более чем достаточно

нет

Ссылка на комментарий
Только что, Alfanso Mora сказал:

Звука нет, чтобы видео не блокировал ютуб за авторские права

ну и как верить твоим словам, если ты даже тут врешь про отсутствие сирены, когда она четко видна.

Когда тебе выгодно, ты слепой и ничего не видишь, "не понимаешь", что коп будет тебя стопать. Но когда не выгодно, звук отключается, глаза ничего не видят, а уши не слышат😁👍

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ну и как верить твоим словам, если ты даже тут врешь про отсутствие сирены, когда она четко видна.

Когда тебе выгодно, ты слепой и ничего не видишь, "не понимаешь", что коп будет тебя стопать. Но когда не выгодно, звук отключается, глаза ничего не видят, а уши не слышат😁👍

Я очень быстро проехал , это ты на видео только можешь разглядеть каждый пиксель, когда знаешь куда смотреть нужно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Я очень быстро проехал , это ты на видео только можешь разглядеть каждый пиксель, когда знаешь куда смотреть нужно

я могу разглядеть, а ты мог бы еще и услышать, если бы не вырубал звук под фрапс)

Короче, бесполезно. Ты до талого топишь, что у тебя нет глаз и ушей, не знаешь как пользоваться. А когда розыск выдали, появились глаза Халелуя.

посмотрим какой будет вердикт)

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Alfanso Mora сказал:

Alfanso Supreme | 2928884 

Porchy Kasades | 3310186

Коп говорит в громкоговоритель остановиться, сразу не заметил, но через 5 секунд остановился.

Выдал 9.1, скинул с тс, кинул наручники без отыгровки и забрал в участок. Скрин КПЗ - [click]

Ситуация с первых секунд видео, строка с таймом в конце.

 

Не заметил - твоя проблема. Действия копа верны, очки купи бротан.

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
23.08.2023 в 19:49, Alfanso Mora сказал:

Alfanso Supreme | 2928884 

Porchy Kasades | 3310186

Коп говорит в громкоговоритель остановиться, сразу не заметил, но через 5 секунд остановился.

Выдал 9.1, скинул с тс, кинул наручники без отыгровки и забрал в участок. Скрин КПЗ - [click]

Ситуация с первых секунд видео, строка с таймом в конце.

 

я бы глянул как он потом за сл 65 катался). хуйню несёшь

Emiron Roox_20230824_110144_0000.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alfanso Mora сказал:

За мной не было погони, я остановился до неё, о чем вы пишете ?

Погоня началась ровно с того момента, как я крикнул в .гв, а крикнул я сразу, но ты, не став останавливаться, поехал дальше. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...