Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Marty Mcqueen
Ваш номер аккаунта: 2883808
Ник нарушителя: Scandal Expensel
Номер аккаунта нарушителя: 2923070
Описание ситуации: Завёл человека в дом, закрыл двери за ним, предварительно объяснив зачем, вошли, договорились о цене на товар, пт я не передавал, деньги мне тоже не давали, человек сказал что у него нет места и он оставит 300 в багажнике, я вышел за ним чтобы заново открыть двери, на входе стояла толпа орков в масках. После того как я вышел на меня надели наручники и дали 3 звезды розыска, я растерялся я зашел в дом, и включил видеозапись происходящего, они взломали двери и вошли толпой, я не уточнял что я продавал, никаких доказательств продажи именно пт у них быть не может, после понял что из такой ситуации нет выхода и попробовал выйти из дома, но система не давала, сняли наручники, мы вышли из дома, сразу надели, я не сопротивлялся, посадили в полицейский автомобиль, зачитали права 2 раза, так как я не услышал с первого раза. Довезли до отдела, выкинули из машины и посадили на 15 минут. Повторюсь, я никому ничего не давал, мне никто ничего не давал, видеозапись была включена поздно, но сидя в кпз я решил сделать некоторые скрины чата, прилагаю все доказательства ниже
Доказательства: видеосъёмка - 1 секунда я в наручниках сразу после того как надели и вошёл в дом, 17 секунда - вламываются в дом, 27 секунда - вешают розыск, 32 секунда - сажают в автомобиль ;момент договора о продаже - момент надевания наручниковмомент посадки в кпз

XZYWz.jpg

Ссылка на комментарий

Я не знаю правил проведения СО, так как никогда не пытался подставлять кого-то ради личной выгоды, люди сказали можно смело заливать жб, что я и сделал. Странно кстати что вы перестали отвечать на мои сообщения о продаже после того как вы не смогли меня посадить...

XZYWz.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marty Mcqueen сказал:

Я не знаю правил проведения СО, так как никогда не пытался подставлять кого-то ради личной выгоды, люди сказали можно смело заливать жб, что я и сделал. Странно кстати что вы перестали отвечать на мои сообщения о продаже после того как вы не смогли меня посадить...

Кто говорил про личную выгоду, существует Уголовный Кодекс статья которого 5.4, Сбыт оружия и патронов, мы всего лишь следим за порядком в штате и пресекаем нарушителя)

  • Haha 1

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий

У копов была спец.операция "Агент", нарушений я не вижу.
Тк вы пытались напрямую продать патроны копу, который находился без формы)
Ознакомиться с СО можете детально - здесь.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...