Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jonny Smith
  2. Ваш номер аккаунта: 3712140
  3. Ник Администратора: Sugar Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
    24 августа 2023, в 18:4:9 Админ Sugar_Kenshi [3027258] отправил Jonny_Smith [3712140] не в сети в читмир с причиной: Жалобы на бандитов №919
  5. Описание ситуации:  Вояка который подал на меня жалобу на читы и показал доказательство на видео где практически нету ничего за что можно отправить в читмир т.к там просто убийство и перекаты из за которых он подумал то что я как он сказал "бегаю с говном(с читами)" + в то время когда я его убил он смотрел вообще не на меня а в другую сторону (на видео было показано как он смотрел в другую сторону именно в то время когда я его убил) на том видео просто обычное убийство и там было видно то что у вояки который жб кинул лагал интернет! все вояки так убивают я не знаю с чего он взял то что я читер.. и почему то в чит мире написано то что я попал туда по причине "Death match" при чем тут вообще дм? я не знаю и думаю то что я невиновен...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1104529-жалоба-на-админа/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?:Да

Jonny Smith [Platinum] [2023-08-25 14-58].jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Джонни Смит сказал:
  1. Ваш ник: Jonny Smith
  2. Ваш номер аккаунта: 3712140
  3. Ник Администратора: Sugar Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
    24 августа 2023, в 18:4:9 Админ Sugar_Kenshi [3027258] отправил Jonny_Smith [3712140] не в сети в читмир с причиной: Жалобы на бандитов №919
  5. Описание ситуации:  Вояка который подал на меня жалобу на читы и показал доказательство на видео где практически нету ничего за что можно отправить в читмир т.к там просто убийство и перекаты из за которых он подумал то что я как он сказал "бегаю с говном(с читами)" + в то время когда я его убил он смотрел вообще не на меня а в другую сторону (на видео было показано как он смотрел в другую сторону именно в то время когда я его убил) на том видео просто обычное убийство и там было видно то что у вояки который жб кинул лагал интернет! все вояки так убивают я не знаю с чего он взял то что я читер.. и почему то в чит мире написано то что я попал туда по причине "Death match" при чем тут вообще дм? я не знаю и думаю то что я невиновен...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1104529-жалоба-на-админа/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?:Да

Jonny Smith [Platinum] [2023-08-25 14-58].jpg

Ты глупый или чо? Прочитай, пожалуйста, что написал тебе администратор!

Доброго времени суток! "Deathmatch" - это причина попадения в КПЗ еще до этой жалобы, в читмир же вы попали за отсутствие активного античита во время нападения на военную базу.  Повторную жалобу следует написать 01.09, в ней не забудьте приложить ссылку на данную тему, после чего аккаунт будет выпущен. 
Впредь проверяйте Y - Статистика на предмет включенного античита, перед очередным походом на МО.  Закрыто.

Ссылка на комментарий

я вообще то написал 1 числа повторную жб её еще не чекнули я уже 3 дня жду поэтому новую написал + я же кинул ссылку на прошлую жб..🤦‍♂️

Изменено пользователем Джонни Смит
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...