Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Хайдунов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3281236
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Moranabel_Skay
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Moranabel_Skay [3198360] посадил Сергей_Хайдунов [3281236] в тюрьму на 6ч с причиной: DM + Нанесение урона 20:02 | 18 сентября 2023, в 1:46:22
  5. Описание ситуации: Я решил опробовать недавно добавленные газовые гранаты. Подошёл к столу в участке и взял парочку гранат. Кинул 1 гранату, посмотрел принцип её действия, заного подошёл к гранатам дабы обновить их количество у себя в руках и вышел на улицу. Решил кинуть 2 гранаты на открытой местности и узнать их радиус охвата. И тут смотрю - анимация броска есть, а количество гранат в руке не уменьшается. Я удивился, кинул ещё и ещё. Всё точно также. При чём ни дыма, ни какого либо урона у меня нет. Я бросаю гранату прямо и сразу бегу вперёд. Ни полёта гранаты, ни дыма, ни урона. Решил бросить в другую сторону, а там как оказалось стоял человек. И тут я вижу, что он как раз получает урон. В руках у меня по прежнему всего 2 гранаты. Ну я не долго думая решил написать админам о том что нашёл баг (Я помню когда-то за нахождение чего-то подобного 10к давали). Высветилось: Админ просмотрел сообщение. И всё. Ну я не отчаялся, решил найти живых людей и узнать отображается ли у них дым от моих бесконечных гранат. Зашёл в мэрию ЛС на 4-ый этаж. Пристал к сотрудникам. Большая часть как обычно афк. Я показал им свои бесконечные гранаты, но они мне ничего не ответили. При чём гранаты я бросал специально в сторону от людей, мне было важно видят они дым или нет. Так вот... Там стояло 4 человека и только 1 из них вдруг начал получать урон, хотя я кидал гранату совсем в другую сторону. То есть из одной большой плотной кучи людей, граната зацепила только 1-го Я даже и подумать не мог, что мои бесконечные гранаты будут обладать таким эффектом. Да, я нанёс ими урон, но я взамен выдал аптечку человеку. И как оказалось именно тот человек из всей этой четвёрки у которого было меньше всего ХП стал получать урон от этой злополучной гранаты. После столь провального эксперемента с бесконечными гранатами мне наконец-то ответил ещё 1 админ. Он смог решить мою проблему и у меня вновь стал отображаться дым и уменьшаться количество гранат. Я же не специально убил человека, более того я даже не знал что я могу его убить, он умер из-за бага, а не из-за меня. Прошу хоть чуть чуть уменьшить мне наказание. Я понимаю что мне бы вообще не стоило с этими бесконечными гранатами к людям приставать, но я хотел понять что это за баг. У меня же ни дыма, ни урона ничего нет. Причём в первые мои тесты в ПД я сам получал урон от дыма, а тут нет. Не губите меня за эксперементы(  
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/q7McD6s
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я уверен. На меня ни действовал урон от гранат, более того я даже не видел дыма. Я просто хотел чтобы админы заметили этот баг и дали мне хоть немного денег( Но по мере моих эксперементов никто не откликнулся мне на помощь. Я не знал отображается ли хоть что-то у других людей или это только у меня. И в конце концов мне ведь этот баг исправили, то есть админ видел что это именно баг, а не моя фантазия в виде бесконечных дымовых гранат. Я не хочу сидеть 6 часов в КПЗ из-за бага. Правда я только сейчас понял, что мне бы следовало тогда записать видео, а не просто делать скриншоты через каждые 2 секунды в качестве доказательства наличия бага. Но на них видно, что я кидаю эти гранаты, а они не уменьшаются.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил, но только потому что после прочтения жалобы я сам смог повторить баг и передать это на фикс)
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...