Перейти к публикации

Thrill_Satan


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

Infinity_Invest 2172672

Thrill_Satan 632968

3 октября 2023, в 18:20:34 Админ Bill_Tareta [1970557] посадил Infinity_Invest [2172672] в тюрьму на 3ч с причиной: сбив анимации прыжка [lcn] by thrill

 

Бегал по терке прыгал по ровной поверхности и ради прикола юзал анимку .сидеть 6,не прыгал ни с каких зданий не юзал в бою,да и был афк каптик пустышки,до этого эта особь в игре каждый раз после убийства выписывала "куда" и прочий бред что додумался его мозг,так же в жалобах плакал что я лью на него жбшки за уходы на ласт бв,проще говоря-решил задушить меня 😍

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, infinity void сказал:

Infinity_Invest 2172672

Thrill_Satan 632968

3 октября 2023, в 18:20:34 Админ Bill_Tareta [1970557] посадил Infinity_Invest [2172672] в тюрьму на 3ч с причиной: сбив анимации прыжка [lcn] by thrill

 

Бегал по терке прыгал по ровной поверхности и ради прикола юзал анимку .сидеть 6,не прыгал ни с каких зданий не юзал в бою,да и был афк каптик пустышки,до этого эта особь в игре каждый раз после убийства выписывала "куда" и прочий бред что додумался его мозг,так же в жалобах плакал что я лью на него жбшки за уходы на ласт бв,проще говоря-решил задушить меня 😍

28. Запрещен сбив анимации прыжка/падения на БВ (под данным нормативом понимается сбив стандартной анимации прыжка другими анимациям)

РЕШИЛ ЗАДУШИТЬ...

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, thr1lL сказал:

28. Запрещен сбив анимации прыжка/падения на БВ (под данным нормативом понимается сбив стандартной анимации прыжка другими анимациям)

РЕШИЛ ЗАДУШИТЬ...

 

Вот именно что "РЕШИЛ ЗАДУШИТЬ..." Ибо в правилах написано запрещено сбивать прыжок и я полностью осознаю что я сбивал просто бегая по ровной поверхности но был афк каптик и я не получил никакого преимущества ни перед кем+я спросил у моего любимого администратора Mirko Ephantio и цитирую. "Если ты бежал по дороге и аним юзал то это не наказуемо
Если ты прыгал с возвышенности на дорогу к примеру то наказуемо" 
Я бежал ровно по дороге и просто юзал аним на афк бв куда даже ни одного чела ни приехало,а ты просто берешь и садишь именно меня хд,думай головой друг,надеюсь есть фрапс😘

Изменено пользователем infinity void
Ссылка на комментарий
9 минут назад, thr1lL сказал:

28. Запрещен сбив анимации прыжка/падения на БВ (под данным нормативом понимается сбив стандартной анимации прыжка другими анимациям)

РЕШИЛ ЗАДУШИТЬ...

 

Друг,тебя даже пожалели за уход "Который ни на что не повлиял" и сидишь удивляешься слово ЗАДУШИЛ...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, infinity void сказал:

Друг,тебя даже пожалели за уход "Который ни на что не повлиял" и сидишь удивляешься слово ЗАДУШИЛ...

в последующие разы не буду наказывать за это, ситуацию пересмотрел, выпустил.

Изменено пользователем thr1lL
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, thr1lL сказал:

в последующие разы не буду наказывать за это, ситуацию пересмотрел, выпустил.

Как же быстро ты осознал свою ошибку... я удивлен что келли сопрано быстрее не ответила

 

P.S как выяснилось додумался ты до этого не сам а тебе подсказал Дмитрий Кейнер,я тож чет сразу подумал что ты бы до такого сам не додумался хд

Изменено пользователем infinity void
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
12 часов назад, infinity void сказал:

P.S как выяснилось додумался ты до этого не сам а тебе подсказал Дмитрий Кейнер,я тож чет сразу подумал что ты бы до такого сам не додумался хд

щяс бы хелпер слушал какого-то другого админа которого сняли с конфликтом
ему я если чо сказал выпустить и объяснил почему и как, а не какой-то дмитрий кейнер 🧐

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Он новенький, кроме правил на форуме он ничего не читал, а там нет конкретики. Ему никто и ничего не сказал, что есть слово лояльность и подобные моменты не стоит наказывать, а лучше написать в репорт игроку и предупредить о нарушениях.
Объяснил ему всё, надеюсь, что впредь такого не будет.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...