Перейти к публикации

Жалоба №834 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dexter Rutherford
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞
3324297 Optimus Primer
III. Подробное описание ситуации: Докажи что факт слежки/сьемки был именно за тобой, и не надо опираться на тот факт что достаточно фотоаппарат навести на копа,Присутствовал гражданский и ты, я никаким образом не следил за полицейскими которые были там и их действиями. Предоставьте доказательства факта слежки именно за полицейским. Или он лично мне в монитор смотрел?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/3yIXbRI 

Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Opti сказал:

И собственно ты видишь, что я слежу за тобой?
Где факт что я снимаю именно полицейского? 

Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cunningham сказал:

И собственно ты видишь, что я слежу за тобой?
Где факт что я снимаю именно полицейского? 

За кем же ещё? Или вы хотите сказать, что снимали гражданского? Было 3 полицейского, и вы снимали именно гражданского, да вы гений! 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cunningham сказал:

И собственно ты видишь, что я слежу за тобой?
Где факт что я снимаю именно полицейского? 

3.1 Незаконная съемка сотрудника PD. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander Rutherford сказал:

3.1 Незаконная съемка сотрудника PD. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Читал. Общался с администраторами.
Ответ таков, что это спорный момент при присутствии рядом гражданского. 
Раз полицейский выписал штраф и арестовал, то пусть дает доказательства, что именно целенаправленно сьемка на полицейского а не гражданского условно скажем.

Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander Rutherford сказал:

За кем же ещё? Или вы хотите сказать, что снимали гражданского? Было 3 полицейского, и вы снимали именно гражданского, да вы гений! 

Три? То есть ты считаешь двух спящих полицейскими которые вообще не интересны никому?

 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

3.1 АК тебе сто процентов, не важно кого ты там снимал, когда в кадр попали полицейские. Ты к тому же снимаешь собеседование в полицейский департамент, трех сотрудников полиции, которые не давали тебе свое разрешение на съемку. Это сто процентная бесполезная жалоба. Интерпретировать ты ее можешь, как хочешь. Ты с таким успехом мог сказать, что снимаешь стену, просто сотрудники в кадр попали или комара. Но это уже не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий

Камера была направлена на сотрудников полиции на их охраняемой территории.
Присутствие гражданского роли особой тут не играет т.к. в кадр попали как минимум двое сотрудников полиции (своё согласие на съемку они не давали), что уже является поводом для выписки штрафа по данной статье.
Сотрудник предоставил доказательства.

Отказано.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...