Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Григорий Шигров
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3412274
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) William Mcqueen by Uranus Satro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 октября 2023, в 19:48:20 Админ William_Mcqueen [3608440] посадил Григорий_Шигров [3412274] в тюрьму на 2ч с причиной: PG by Uranus
  5. Описание ситуации: Перевернулся в карьере, машина не взрывалась. Сразу написал в репорт с просьбой помочь и перевернуть тачку. Ждал до последнего - ничего никто не сделал. Когда машина загорелась, я попытался выйти из тачки, и застрял в салоне. Появился в больнице, меня посадили на 2 часа. И причем ответили на мой репорт с "положительным ответом", что тоже нагло.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): КПЗ. Док-ва предоставит хелпер. Не фрапшу 24/7, ведь у нас сервер без беспредела на админке?)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Thomas Fay
  • Haha 1
  • Confused 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elliot Brookz сказал:

А с чего тебе должны тачку переворачивать?

Ну как бы попросил, думал помогут...

Не помогли, и дальше попытался кое как вылезти из бетонки, да вот застрял в её салоне, и сдох(

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
28.10.2023 в 23:58, Elliot Brookz сказал:

А с чего тебе должны тачку переворачивать?

инвалидов не спрашивали

 

Изменено пользователем BypazzerFay

 

10 июня 2023, в 11:20:55 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Bypazzer_Rastaoldness [3356971] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных [9.06 | 18:55]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...