Перейти к публикации

artemio screbets and madara wainwright


Рекомендованные сообщения

 James Baker | 2340780

artemio screbets and madara wainwright

Админам скучно стало наверное изза RIP CHROMIUM уже без причины банят, вопрос уменя такой как я могу упомят родных не узная сам?, если стало скучно иди уроки учи скребец

тык

31 октября 2023, в 19:58:9 Админ [A]Madara_Wainwright [2097555] заблокировал James_Baker [2340780] на 2д с причиной: Упом родни | Screbets | 19:37
31 октября 2023, в 19:58:4 Админ [A]Madara_Wainwright [2097555] заглушил по IP James_Baker [2340780] на 2д с причиной: Упом родни | Screbets | 19:37

Ссылка на Ваш VK: -

  • Haha 2

хз че писать

 

Ссылка на комментарий

Сопрано так и дальше проеби актив лучше бы не встал на ГА 

Ну я вот отсижу бана, и перевожу донат на рп 2 и все

лучший вариант тут не играть)

  • Thanks 1

хз че писать

 

Ссылка на комментарий

Школу я к счастью окончил уже много-много лет назад. А вы сами игроку написали сообщение: "чел я даже видео записал твой отец не верит".
Старший администратор дал одобрение на выдачу наказания. Ожидайте ответ от них.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Artemio Screbets сказал:

Школу я к счастью окончил уже много-много лет назад. А вы сами игроку написали сообщение: "чел я даже видео записал твой отец не верит".
Старший администратор дал одобрение на выдачу наказания. Ожидайте ответ от них.

Ха-ха-ха, по рп это его отец в семье написано "отец"

А унего вот ранг "Сын"

хз че писать

 

Ссылка на комментарий
31 октября 2023, в 21:7:44 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] разблокировал James_Baker [2340780] не в сети
31 октября 2023, в 21:7:39 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] разглушил James_Baker [2340780] не в сети

 

Спасибо, можете жалобу закрыть.

хз че писать

 

Ссылка на комментарий

Подобные высказывания вызывают много непоняток. Поэтому с такими высказываниями нужно быть осторожным, а лучше вообще стараться не упоминать ничего подобного.

Администратор наказание снял. Приносим свои извинения. Один час кпз занесу в таблицу ошибочных наказаний.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...