Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Uragan_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика  780208
  3. Ник Администратора: [A]Arima_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 ноября 2023, в 17:30:48 Админ [A]Arima_Sykes [1995352] заглушил Uragan_Oushan [780208] на 8ч с причиной: моветон
  5. Описание ситуации:  Вышел с казе смотрю кто-то мою тс переворачивает я послал его ,   хз не обращал внимание кто это так как ( у админов есть команды что б убрать тс от каза поэтому подумал что обычный игрок) тут прилетает за моветон прикольно . Админы всегда говорят в чат когда хотят уберать от каза тс. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): логи
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий

тс я не переворачивал, а убирал чуть дальше от входа, чтоб игрокам было проще войти. не могу убрать тс командой, т.к уровень админки не позволяет.
место для транспорта - на парковке, а не около входа!

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, arima sykes ヤ сказал:

тс я не переворачивал, а убирал чуть дальше от входа, чтоб игрокам было проще войти. не могу убрать тс командой, т.к уровень админки не позволяет.
место для транспорта - на парковке, а не около входа!

так вобще значит не трош я видел что переворачиваеш = нон рп повидение , не понравилось что коло входа тс,  ган взял отыграл рп и уберай приетом в чат напиши что убераеш тс

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Uragan23 сказал:

так вобще значит не трош я видел что переворачиваеш = нон рп повидение , не понравилось что коло входа тс,  ган взял отыграл рп и уберай приетом в чат напиши что убераеш тс

вы меня послали, я наказал за это. если вам не понравилось то, что я отодвинул вашу машину на метр от входа, то залили бы жалобу уже за это. конкретно это наказание вы получили справедливо.

дальше ответ только от старшего админа

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, arima sykes ヤ сказал:

вы меня послали, я наказал за это. если вам не понравилось то, что я отодвинул вашу машину на метр от входа, то залили бы жалобу уже за это. конкретно это наказание вы получили справедливо.

дальше ответ только от старшего админа

Да главное сразу наказать почему тебя тогда никто не наказал ? За нон рп повидение? Как обычный игроко токо такое начнёт делать вы сразу его в кпз и так далее . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arima sykes ヤ сказал:

вы меня послали, я наказал за это. если вам не понравилось то, что я отодвинул вашу машину на метр от входа, то залили бы жалобу уже за это. конкретно это наказание вы получили справедливо.

дальше ответ только от старшего админа

Тут не заметил ник чей сказал 2 слова уже побежал давать мут сильно обидил ну тепехнись комне полутше слова скажу посижу 2 дня кпз  та то хоть понятно за что будет 🤗👍  , так чо себе кпз не выдал и не посидел?

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...