Перейти к публикации

Жалоба №931 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Djes_Moknu номер 3783403

Kudziya_Mckenzie номер 2939050

требую доказательства за ак 2.1 - езда по встречной Полосе, тут прошу выделить именно Полосе, а я ехала по грунтовке-по песочной части, это не полоса и не специально разлинованная часть дороги-трассы, про это в АК 2.1 ничего не говорится, также как и постоянное сборище людей на перекрестке ездит по этой песочной части как хочет, в какие стороны и тд, это судя по всему не запрещается, также как и в других местах города. Также от меня был переезд с песочной части на нужную полосу трассы, не вижу там нарушений, так как на правильную сторону мне не телепортироваться и открытые бордюры дают понять, что переезжать и разворачиваться можно. В общем надо увидеть видео-доказательства от сотрудника и посмотреть где там от меня от увидел нарушение

скрины

Ссылка на комментарий
1 час назад, tennessee сказал:
Djes_Moknu номер 3783403

Kudziya_Mckenzie номер 2939050

требую доказательства за ак 2.1 - езда по встречной Полосе, тут прошу выделить именно Полосе, а я ехала по грунтовке-по песочной части, это не полоса и не специально разлинованная часть дороги-трассы, про это в АК 2.1 ничего не говорится, также как и постоянное сборище людей на перекрестке ездит по этой песочной части как хочет, в какие стороны и тд, это судя по всему не запрещается, также как и в других местах города. Также от меня был переезд с песочной части на нужную полосу трассы, не вижу там нарушений, так как на правильную сторону мне не телепортироваться и открытые бордюры дают понять, что переезжать и разворачиваться можно. В общем надо увидеть видео-доказательства от сотрудника и посмотреть где там от меня от увидел нарушение

скрины

Жду доказательства от офицера по штрафу и розыску  @Farik

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Максимилиан Т сказал:

Жду доказательства от офицера по штрафу и розыску  @Farik

Зачем врать то, ты изначально поехала по встречке, а после ты уже поехала "По песку" как ты говоришь

2 часа назад, tennessee сказал:
Djes_Moknu номер 3783403

Kudziya_Mckenzie номер 2939050

требую доказательства за ак 2.1 - езда по встречной Полосе, тут прошу выделить именно Полосе, а я ехала по грунтовке-по песочной части, это не полоса и не специально разлинованная часть дороги-трассы, про это в АК 2.1 ничего не говорится, также как и постоянное сборище людей на перекрестке ездит по этой песочной части как хочет, в какие стороны и тд, это судя по всему не запрещается, также как и в других местах города. Также от меня был переезд с песочной части на нужную полосу трассы, не вижу там нарушений, так как на правильную сторону мне не телепортироваться и открытые бордюры дают понять, что переезжать и разворачиваться можно. В общем надо увидеть видео-доказательства от сотрудника и посмотреть где там от меня от увидел нарушение

скрины

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Farik сказал:

Зачем врать то, ты изначально поехала по встречке, а после ты уже поехала "По песку" как ты говоришь

Я не помню, что я делала до песочной части, но вроде бы просто стояла, в любом случае выписываешь штрафы, показывай доказательства

А про песочную часть, я часто по ней езжу, и мне уже кучу раз выписывали, поэтому теперь буду с каждого требовать доказательства

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Farik сказал:

 

Вот и за что выдал УК 2.1

Я прошу доказательств за езду по встречной Полосе, а за отказ штрафа я ещё отсидела, хотя был ли этот штраф правомерным?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tennessee сказал:

Я прошу доказательств за езду по встречной Полосе, а за отказ штрафа я ещё отсидела, хотя был ли этот штраф правомерным?

Д

 

1 час назад, Farik сказал:

Зачем врать то, ты изначально поехала по встречке, а после ты уже поехала "По песку" как ты говоришь

Как ты можешь попасть на эту песочную часть не выехав на встречку?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...