Перейти к публикации

Жалоба №391[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Daisuk Noskill | 3307918
Pharaon Rutherford | 3763129

Толком еще не успели попросить остановиться и прижаться к обочине как уже погнал стрелять и выдавать розыск(00:23) тык (тайм в конце)

Повезли нас в участок и опять, бруно не успевает дать отсчет до конца как Pharaon Rutherford уже палит по колёсам тык

Несколько раз сказал ему что у меня 2 зв из-за самообороны которая была в первом фрапсе, он мне говорит полторы минуты чтобы отправить фрапс, как я за полторы минуты успею включить впн открыть вк найти его страницу и залить 5-ти минутный видос и суть в том что я даже не успел отказаться как он уже посадил! тык

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий

Здарова земляки!
Ну шош поделаешь, каждый в игре отыгрывает свою роль.

55 минут назад, gosha453653646 сказал:

Толком еще не успели попросить остановиться и прижаться к обочине как уже погнал стрелять и выдавать розыск

Всё мы успели, увидели Ваши намерения ещё до рупора, да и после стрельбы Вы продолжали двигаться, уезжать. Что уже даёт полное представление картины. Но далеко не уехали т.к у ламбы закончилось ХП.
Пришлось сдаться, но уже поздно.

55 минут назад, gosha453653646 сказал:

бруно не успевает дать отсчет до конца как Pharaon Rutherford уже палит по колёсам

Преследовали нас до самого гаража, за это стоило влепить им по АК 3.2, а не только открыть огонь
Мой коллега незамедлительно дал понять, куда Вы суётесь

55 минут назад, gosha453653646 сказал:

Несколько раз сказал ему что у меня 2 зв из-за самообороны которая была в первом фрапсе

К большому сожелению, мы не могли этого знать, что это была самооборона. Чуть-чуть не успели доехать вовремя.
Поэтому увидели у Вас розыск - арестовали. А верить Вам на слово никто не будет, верно?

Хотелось бы отдельно поблагодарить @MAHEKEH за точную стрельбу по колёсам преступников во время патрулирования штата!
247838_600.jpg

Изменено пользователем Bruno Hartmann
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Здарова земляки!
Ну шош поделаешь, каждый в игре отыгрывает свою роль.

Всё мы успели, увидели Ваши намерения ещё до рупора, да и после стрельбы Вы продолжали двигаться, уезжать. Что уже даёт полное представление картины. Но далеко не уехали т.к у ламбы закончилось ХП.
Пришлось сдаться, но уже поздно.

На видеозаписи совсем иное. Никто огонь не открывал, это можно увидеть на моём откате.

К большому сожелению, мы не могли этого знать, что это была самооборона. Чуть-чуть не успели доехать вовремя.
Поэтому увидели у Вас розыск - арестовали. А верить Вам на слово никто не будет, верно?

Хотелось бы отдельно поблагодарить @MAHEKEH за точную стрельбу по колёсам преступников во время патрулирования штата!
247838_600.jpg

На видеозаписи совсем иное. Никто огонь не открывал, это можно увидеть на моём откате. 

Не гони на твоем же фрапсе на на 02:01 после "Один!" слышно как Фараон начинает стрелять и видно что пули конкретно летят в сторону ламбы

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий

Дак а куда ж твой напарник разогнался будто ничего и не происходило, а при виде нас он продолжил гнать дальше пока колеса не были пробиты и т.с не горела , а если представить что я б не стрелял , поехали бы дальше от копов, ну да уже другая ситуация которая закончилась бы тем же самым, что мы вас бы поймали в конце концов. Отстрелялся по колесам чтобы меньше возни было гоняться и далеко сразу не уезжали. За всю дорогу что мы стояли я тебе отправил данные куда отправить видео . Твои действия? За что, почему, самооборона, в общем счете от 3 минут возились, мог сразу залить префом , а не писать, ну ждите в жалобе . Ну раз не хочешь отправлять то жду в жалобе. Стоять возиться еще пол часа когда 3 пацана стоят долбят одного.. доказательства самообороны ждать? Лучше не уезжать с звездами с другом и попытаться уезжать от копов которые не новички и играться не хотят с ламбами. Правила не изысканны а созданы для вида - мол у меня руки а у тебя оружие , для кого как, но я не понимаю суть почему он просто так доебался до тебя и решил избить когда вас трое стоят . Но с другой стороны, вы ж бандиты которые хотят уехать как бы там не было не на такси же ездили которая не уедет далеко, а на ламбе которая едет больше 150 в пару секунд с нитро. 
Завтра отправлю видео сколько было потрачено слов и моментов твоих в пустоту. 
 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

Преследовали нас до самого гаража, за это стоило влепить им по АК 3.2, а не только открыть огонь
Мой коллега незамедлительно дал понять, куда Вы суётесь

Значит надо было влепить) А стрелять разрешения не было так как гараж они покинули сразу же после предупреждения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Значит надо было влепить) А стрелять разрешения не было так как гараж они покинули сразу же после предупреждения

Ехали за нами до конца. Кто они? Тоже с оружиями которые будут стрелять трое против одного? 

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Выписка о твоей самообороне.

Самооборона:

Наверное, у каждого полицейского в патруле была ситуация, когда при аресте игрок заявлял, что в розыске он оказался не по своей вине, а на него напали и ему ничего не оставалось, кроме как проявить самооборону с летальным исходом. В данной ситуации полицейского мало волнует, при каких обстоятельствах был получен розыск игроком и самооборона для него не играет никакой роли.
Если Вы изначально наблюдали всю ситуацию и знаете, что убийство/нанесение урона было по правилам самообороны, то в таком случае запрещено проводить арест потерпевшего игрока. Разрешается снять полученный им розыск при самообороне и по возможности доставить в ближайшую больницу для оказания мед. помощи.

Важно! Данное правило работает тогда и только тогда, когда у вас есть доказательства полной ситуации, если вы не видели ситуацию полностью и игрок заявляет, что убивал по самообороне, или же два игрока уже дерутся и вы не знаете кто из них начал первый, сажать по прежнему разрешено.


Не фиксировалось самооборона в наших глазах, лишь, то что ламба выезжает на фулл скорости летит мимо ПД и пытается уехать на нитро. Я не в детском саду чтобы кататься за машинками за которой я системно не могу угнаться. Твой напарник выполнил неверные действия которые повлекли привлечения внимание самоуправства и решение скрыться , а именно, проезд мимо полиции с розыском , включение нитро что влияет на уход или скорость машины, я не расчитывал на вашу остановку, но я расчитывал на остановку когда вам пробьют колеса - тогда ваш напарник понял, что куда то теряться уже поздно.

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAHEKEH сказал:

Выписка о твоей самообороне.

Самооборона:

Наверное, у каждого полицейского в патруле была ситуация, когда при аресте игрок заявлял, что в розыске он оказался не по своей вине, а на него напали и ему ничего не оставалось, кроме как проявить самооборону с летальным исходом. В данной ситуации полицейского мало волнует, при каких обстоятельствах был получен розыск игроком и самооборона для него не играет никакой роли.
Если Вы изначально наблюдали всю ситуацию и знаете, что убийство/нанесение урона было по правилам самообороны, то в таком случае запрещено проводить арест потерпевшего игрока. Разрешается снять полученный им розыск при самообороне и по возможности доставить в ближайшую больницу для оказания мед. помощи.

Важно! Данное правило работает тогда и только тогда, когда у вас есть доказательства полной ситуации, если вы не видели ситуацию полностью и игрок заявляет, что убивал по самообороне, или же два игрока уже дерутся и вы не знаете кто из них начал первый, сажать по прежнему разрешено.


Не фиксировалось самооборона в наших глазах, лишь, то что ламба выезжает на фулл скорости летит мимо ПД и пытается уехать на нитро. Я не в детском саду чтобы кататься за машинками за которой я системно не могу угнаться. Твой напарник выполнил неверные действия которые повлекли привлечения внимание самоуправства и решение скрыться , а именно, проезд мимо полиции с розыском , включение нитро что влияет на уход или скорость машины, я не расчитывал на вашу остановку, но я расчитывал на остановку когда вам пробьют колеса - тогда ваш напарник понял, что куда то теряться уже поздно.

Я ему кричал сразу стой стой стой, он не сразу понял в чём соль, за нами было еще 3 тс две их них подьехали одня кружляла недалечь, нам ничего не мешало попытатся убить вас, но мы этого не делали, я ему сказал остановись он стал, но уже было поздно

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gosha453653646 сказал:

Я ему кричал сразу стой стой стой, он не сразу понял в чём соль, за нами было еще 3 тс две их них подьехали одня кружляла недалечь, нам ничего не мешало попытатся убить вас, но мы этого не делали, я ему сказал остановись он стал, но уже было поздно

Ну попробуй убить нас, сам закрепил мои слова , что я и предполагал - ваше бестолковое ДМ . За ДМ полетите же сами. Легко сидеть видимо 2 или 5 часов .. Чем 30 минут??

 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
9 часов назад, gosha453653646 сказал:

На видеозаписи совсем иное. Никто огонь не открывал, это можно увидеть на моём откате. 

Не гони на твоем же фрапсе на на 02:01 после "Один!" слышно как Фараон начинает стрелять и видно что пули конкретно летят в сторону ламбы

Да и вообще, церемониться с тем ,что твой напарник будет останавливаться.. ? Как и уже ответил. 
Была бы у вас не ламба, я бы ещё не стрелял, дал бы фору подумать но то что вы проезжаете мимо ПД и пытаетесь ещё метров 100-300 уехать будто ничего не было, ПД же просто так останавливается и пытается загородить путь, который напарник твой должным образом объехал будто и ничего и не было .. Спустя в пару секунд убийства приезда нашего.. Розыска не будет же , поиска вас не будет.
Когда уже пробито колесо и заспамлен чат биндерами...  "я ж должен чат прочитать" - а после этого ПД должно открыть огонь..
.А только сколько ж времени надо тебе чтоб ты понял? 4 секунды, считать в голове - а только потом открыть огонь?  Я уже написал. Дали бы фору - уехали бы чуть дальше, ситуация бы не изменилась никаким образом, я бы и так бы открыл огонь если бы умчались дальше чутка. Сюсюкаться с машинами которые едут больше 200 - я не собираюсь... План перехвата делать, искать вас, - надели маски починились уехали дальше в закат и не видно и не слышно до того пока не спадет разрешение.. Уже все знают обо всем.. Да так и никто не потянулся руку, изменить правила в конкретную сторону, сесть с лидерами и обсудить конкретные места, а так же замами и бывшими лидерами по общем жалобам..
Да если и дальше смотреть, HP машины вашей не было столь большое - невозможно уехать далеко иначе это ПГ . Убить нас? Потом 2 часа или 5 часов сидеть, отдыхать, то что надо! То что доктор прописал...  ♿
Безвыходное положение.. 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAHEKEH сказал:

Ну попробуй убить нас, сам закрепил мои слова , что я и предполагал - ваше бестолковое ДМ . За ДМ полетите же сами. Легко сидеть видимо 2 или 5 часов .. Чем 30 минут??

 

Правило брат за брата просто существует, какие 2-5 часов,

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий
2 часа назад, gosha453653646 сказал:

Правило брат за брата просто существует, какие 2-5 часов,

Ну и хуй с ним. 
Набрали в фаму лишь бы брат за брата сделать и дальше ездить от копов или тулить их когда останавливают . 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
29 минут назад, MAHEKEH сказал:

Ну и хуй с ним. 
Набрали в фаму лишь бы брат за брата сделать и дальше ездить от копов или тулить их когда останавливают . 

Та каких копов, вы нам в хуй не упёрлись, мы не дмим пд просто так, просто вы из-за сорваных нами спецух обиделись и теперь за каждую мелочь штрафы и звёзды кидаете: 
фары разбиты - штраф
случайно сбил типа который сам на дорогу выбежал - кпз
едешь по своей полосе тебе на встречу коп ты его случайно задел (не сильно) - кпз
со вчерашнего дня сидели возле хаты моей и мониторили только бы мы не дай бог пт или ганы не продали, а потом за нами в след только и катали по всему лв, ждали повод чтобы посадить) 
 

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий
45 минут назад, gosha453653646 сказал:

Та каких копов, вы нам в хуй не упёрлись, мы не дмим пд просто так, просто вы из-за сорваных нами спецух обиделись и теперь за каждую мелочь штрафы и звёзды кидаете: 
фары разбиты - штраф
случайно сбил типа который сам на дорогу выбежал - кпз
едешь по своей полосе тебе на встречу коп ты его случайно задел (не сильно) - кпз
со вчерашнего дня сидели возле хаты моей и мониторили только бы мы не дай бог пт или ганы не продали, а потом за нами в след только и катали по всему лв, ждали повод чтобы посадить) 
 

Ну не мои проблемы по этому поводу.
Ну нихуя себе случайно. Я пересматривал этот откат , не сбил одного случайно, а сбил двоих, один аж в космос подлетел. 

Не сильно ну да, объезжая и резко чутка задевая - не сильно? Не считается? Малыш, права получишь, поймешь, что такой маневр запрещен.
Ну вообще за вчера пт или ган .. Просто, вышел с хаты - смотрю вы стоите в 6 , потом мы приехали с Бруно и тут толпа стоит из 6 человек и один ЛКН, оружия достают.. Вдруг вы покупатели или продаете?

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Действия офицера верны. Стрельба началась после оповещения об остановке, а так как у вас ламборгини, которую проблематично догнать, сотрудники предприняли скорые действия.

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Яна Фадеева

 

San-Fierro Police Department                     30.10.23 - 30.11.23

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...