Перейти к публикации

Жалоба №392[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 Shiro_Aflleck| 3504056
Pharaon_Rutherford || 3763129

Нарушение: Я случайно нажал ударил полицейскую машину мискликом а он сразу кидает наручники и сажает в тс,  я ему несколько раз повторил что случайно, ему насрать абсолютно, причем он сам так выразился

Доказательство:https://yapx.ru/album/WwyC4

 

imgonline-com-ua-Resize-Ht7t6c03TDAQlH.jpg

Ссылка на комментарий

Он обида ходячая, только и делает что всех подряд за каждую мелочь сажает, прикрываясь недочётами правил..

Человек который не желает зла этому обидчивому, случайно бьёт по тс, а он давай сразу наручники и кпз, не смотря на то, что ему говорят "извини, я случайно мискликнул"

И даже дело не в том, что правила позволяют посадить игрока за такое, а в том что ыыыыы я такой крутой мусор ыыы мне случайно уебали а я посажу потому что я обиженка ебаная ыыыыыыыыыыыыыыыы, мне пох на то что ты случайно мне правила позволяют тебя посадить ыыыыыыыыы я клутой

Интересно было бы посмотреть твою мед. карту

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Он обида ходячая, только и делает что всех подряд за каждую мелочь сажает, прикрываясь недочётами правил..

Человек который не желает зла этому обидчевому, случайно бьёт по тс, а он давай сразу наручники и кпз, не смотря на то, что ему говорят "извини, я случайно мискликнул"

И даже дело не в том, что правила позволяют посадить игрока за такое, а в том что ыыыыы я такой крутой мусор ыыы мне случайно уебали а я посажу потому что я обиженка ебаная ыыыыыыыыыыыыыыыы, мне пох на то что ты случайно мне правила позволяют тебя посадить ыыыыыыыыы я клутой

Интересно было бы посмотреть твою мед. карту

😘

 

imgonline-com-ua-Resize-Ht7t6c03TDAQlH.jpg

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/it89NWMhYwg
Один удар говоришь, транс?
Сначала рукой бьешь а потом ногой? Случайно именно на полицейскую прыгать?

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Он обида ходячая, только и делает что всех подряд за каждую мелочь сажает, прикрываясь недочётами правил..

Человек который не желает зла этому обидчивому, случайно бьёт по тс, а он давай сразу наручники и кпз, не смотря на то, что ему говорят "извини, я случайно мискликнул"

И даже дело не в том, что правила позволяют посадить игрока за такое, а в том что ыыыыы я такой крутой мусор ыыы мне случайно уебали а я посажу потому что я обиженка ебаная ыыыыыыыыыыыыыыыы, мне пох на то что ты случайно мне правила позволяют тебя посадить ыыыыыыыыы я клутой

Интересно было бы посмотреть твою мед. карту

Интересно было бы посадить тебя в КПЗ .

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MAHEKEH сказал:

Интересно было бы посадить тебя в КПЗ .

Ты не задумывался почему большая часть последний жб, конкретно на тебя? Ты максимально противен людям, просто отброс общества, глупая обиженка, как тебя еще назвать то а? Всё, что ты делаешь это портишь игрокам игру прикрываясь изьянами правил: чел мискликнул - правила позволяют посадить? ПОСАЖУ ЫЫ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
Ты своими словами же из скрина выше подтверждаешь то, что садишь тех к кому у тебя образовалась личная неприязнь и ты будешь до последнего следить за одними типами до того момента пока они не сделают микро-блять-нарушение, чтобы посадить и в очередно раз доказать какой "ты клутой сампер"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Ты это уже не только мне говоришь))
image.png.108bb30b34319e3cc4d9436f12775178.png

Ну ты такой же как и твоя фама - которая появилась хз откуда.. Лунтики вылупились кричат "За Носкилл" ... Что за бред я вижу порой? Пришли в гетто, так идите ДМте на МО а не Мафию.. а хотя это отдельный вид животного.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gosha453653646 сказал:

Ты не задумывался почему большая часть последний жб, конкретно на тебя? Ты максимально противен людям, просто отброс общества, глупая обиженка, как тебя еще назвать то а? Всё, что ты делаешь это портишь игрокам игру прикрываясь изьянами правил: чел мискликнул - правила позволяют посадить? ПОСАЖУ ЫЫ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
Ты своими словами же из скрина выше подтверждаешь то, что садишь тех к кому у тебя образовалась личная неприязнь и ты будешь до последнего следить за одними типами до того момента пока они не сделают микро-блять-нарушение, чтобы посадить и в очередно раз доказать какой "ты клутой сампер"

Да мне похуй мисскликнул или специально. Почему то из 1000 игроков 1 нашелся и прыгнул на тачку и "случайно миссклик" , нажав два раза на ЛКМ и остановившись на т.с для второго удара.

 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAHEKEH сказал:

Ну ты такой же как и твоя фама - которая появилась хз откуда.. Лунтики вылупились кричат "За Носкилл" ... Что за бред я вижу порой? Пришли в гетто, так идите ДМте на МО а не Мафию.. а хотя это отдельный вид животного.

Чел.. мы всегда находимся на перекрёстке ЛВ и никогда не дмим просто так, то что случилось с Феликсом - отдельная история в которой ты вообще 3 лицо, который оказался просто в нужном месте, как минимум посмотри год создания моего акка, а вот тебя я вижу первый раз, работаешь в сфпд ну так пиздуй в свою юрисдикцию, чо здесь то забыл. 
Но меня жесть как сильно забавляет твои фразы "появились хз откуда и ДМЯТ" 
ДМИМ мы, делать нам нехер, конечно со стороны это выглядит так, ведь опять же правила не позволяют мне убить типа который допустим взорвал моему другу тс возле карьера, но если мне друг в дс скажет, что его дмят или дбшат и без причины, мне абсолютно будет пох на правила, мы просто поедем туда всей фамкой и будем решать вопрос своими методами, а то что тебе не нравится, то что друзья просто друг за друга горой стоят, это уже твои проблемы
Заведи себе друзей, может тогда в мед. карте все твои диагнозы пропадут

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dexter Elington сказал:

Даже тут ты едешь без мигалок по встречке, да ты лютый НОНрп коп

о каком РП ты говоришь? ты хочешь сказать ты сможешь отыграть РП? 🤣
Блять.. Ору..

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Действия офицера верны. За УК 2.3 предусматривается случайный удар по машине. Тем более на фрапсе отчётливо видно, что вы намеренно хотели это сделать.

https://youtu.be/lZvM5JZJv_c?feature=shared

Отказано. Закрыто.

.

Изменено пользователем Яна Фадеева
  • Haha 1

 

San-Fierro Police Department                     30.10.23 - 30.11.23

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...