Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Espressitta Merciless || 3229784.

Неизвестный.

-

Не ясна логика администратора. Человек заюзал 3+ разрешенных оска(возможно через 30сек-2мин были ещё какие-то оскорбления, этого я уже проверить не могу), но ему не выдали наказание, мол ситуация спорная и не понятно это было недовольство или оскорбление. Сука же считается как дура, дебил и подобные. По факту, оскорбление было. К сожалению, у меня чатлог не сохранился, и строку не могу прикрепить, но для вас это не проблема, посмотрите логи. Хотелось бы узнать мнение старших на этот счет.

Доказательства.

+.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отвечал вам хелпер August Steffenhagen
Судя по всему, репорт был на данного игрока:

17 ноября 2023, в 22:58:49 Админ August_Steffenhagen [2724852] посадил Casper_Quartes [947850] в тюрьму на 5м с причиной: nonRP стрельба

Самое первое - как была подана жалоба. Нарушение правил чата и действия в игре - рассматриваются слегка по разному, и если отправляете жалобу на первое, проверяющий админ акцентирует внимание непосредственно на чат. В вашем случае было второе, поэтому хелпер сразу ушел в слежку за игроком
Далее написали уже на словах про оскорбления, однако более правильнее в таком случае будет вновь отправить уже верную жалобу)

От игрока было следующее:

2023/11/17, в 22:57:59 Casper_Quartes [513] Сообщение рядом: хахаха сука вы как макс табарез и бен табарез нулевые пиздец оруу.
2023/11/17, в 22:57:28 Casper_Quartes [513] Сообщение рядом: хахаха сука вы как макс табарез и бен табарез нулевые пиздец оруу
2023/11/17, в 22:57:26 Casper_Quartes [513] Сообщение рядом: хахаха сука вы как макс табарез и бен табарез нулевые пиздец

И этого действительно мало, чтобы выдавать заглушку
Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...