Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Shilaev Twopeek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3278400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Uranus Satro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лень искать, сами посмотрите
  5. Описание ситуации:Подвезли меня значит на бв, я находился вне территории бизвара, а так не сделал не одного выстрела. Территория была салон сф, как раз таки там ни как не проедешь поэтому я ждал пока будет момент, но действий не проявлял. Админ же садит за маску на бв, где логика? Я не одного выстрела не сделал, был не на терре.
  6. Может у админа другая логика?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Найдете в логах.
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
  • Like 1

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Shilaev сказал:
  1. Ваш ник:Shilaev Twopeek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3278400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Uranus Satro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лень искать, сами посмотрите
  5. Описание ситуации:Подвезли меня значит на бв, я находился вне территории бизвара, а так не сделал не одного выстрела. Территория была салон сф, как раз таки там ни как не проедешь поэтому я ждал пока будет момент, но действий не проявлял. Админ же садит за маску на бв, где логика? Я не одного выстрела не сделал, был не на терре.
  6. Может у админа другая логика?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Найдете в логах.
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

Для начало изучите правила бизвара.

Запрещено использовать маску на территории и рядом с ней. Исключение: подготовительная минута. 

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий

ну по сути стрельбы не было, он был за тт, маска на бы это маска на самом бизваре где все бегают,а он находившийся от всех далеко де та в ебенях так что я думаю это не правильно и все же ещё раз стрельбы от него не было. 

p۔s К нг многа хелперов поотлетает) 

Изменено пользователем IntelAffleck
  • Haha 1

 

10 июня 2023, в 11:20:55 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Bypazzer_Rastaoldness [3356971] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных [9.06 | 18:55]
Ссылка на комментарий

Маска дает возможность приблизиться к территории незаметно, даже если ты не ведешь бой
Будь у тебя маска, тебя бы давно убили и заработали очко
Значит эта маска дала преимущество, а это уже наказуемо 

закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...