Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wednesday Nedobaiter
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 1905377
  3. Ник Администратора: [A]Bobby Launger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    24 ноября 2023, в 14:6:48 Админ [A]Joly_Bi [1940915] посадил Wednesday_Nedobaiter [1905377] в тюрьму на 20ч с причиной: обстрел бп +дм bobby
  5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием. Обстрела БП не было. Помню, ещё в далёком 20 году спросил у админа, мол, когда стрельба по копу не считается обстрелом, мне ответили, что когда не видно блок поста на мини-карте. После этого не было ни одного обстрела ПД от меня, потому что всегда копы падали, когда не было видно БП.
    Мы даже отбежали на дорогу, казалось бы, достаточно далеко, но видимо нет.
    Если уж администрация думает, что наказание справедливо(С чем я не согласен), то пусть введёт корректировку в правила, чтобы можно было определять, где заканчивается зона БП. Потому что такое себе будет, если коп будучи в составе БП, поедет в гетто, будет со всеми стреляться и выдадут геттовцам обстрел БП))
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Думаю, особо доказательств не надо, они у админа, но вот скрин первого килла, где я не вижу блок-пост на мини-карте 
    Скрытый текст

    KXf8J5pMm0E.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4c52e3ec9795297093fcf444ed381a11&type=album

     

  7. Ссылка на Ваш VK: -
  • Like 1

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий

Конкретно в данной ситуации наказание выдано верно, потому что, если смотреть всю ситуацию, вы начали бой с теми кто был на блок посту, а дальше они начали двигаться к вам. Странно воспринимать обстрел или нет по мини карте, потому что во-первых, ее можно поставить маленьких размеров или наоборот больших, во-вторых, это ситуативно неправильно - необходимо оценивать сам факт, где после чего и тд. Естественно, если это переходит в какую-то погоню за три девять земель то это уже не назвать обстрелом, но в данной ситуации, ещё раз, начали стрелять по игрокам находящимся на блок посту, а дальше по тем, кто находился в непосредственной близости к блок посту(побежали к вам).

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...