Перейти к публикации

August Steffenhagen [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kisuke Urahara
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1672444
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 august steffenhagen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 ноября 2023, в 23:7:30 Админ Heather_Marchetti [2566899] выдал предупреждение нарушения RP Kisuke_Urahara [1672444] [2/3] с причиной: nonRP врач by August
  5. Описание ситуации: не знаю почему он решил меня нонрп врачом сделать,  у него в наверное не все дома. несколько раз не успевал сделать отыгровку для лечения из-за огромного количества пациентов.  С ноутбука 20-30 фпс, просто нереально за всем успевать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): у одмена
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Киска Урахара
дополнил информацию

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Киска Урахара сказал:
  1. Ваш ник: Kisuke Urahara
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1672444
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 august steffenhagen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 ноября 2023, в 23:7:30 Админ Heather_Marchetti [2566899] выдал предупреждение нарушения RP Kisuke_Urahara [1672444] [2/3] с причиной: nonRP врач by August
  5. Описание ситуации: не знаю почему он решил меня нонрп врачом сделать,  у него в наверное не все дома. несколько раз не успевал сделать отыгровку для лечения из-за огромного количества пациентов.  С ноутбука 20-30 фпс, просто нереально за всем успевать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): у одмена
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

А ему больше ничего и не остаётся, как за МЗ только следить, на большее не способен🥲

  • Haha 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Ну хз на что он способен, для меня это тёмный лес. Но знаю одно точно, от новых админов больше вреда, чем пользы.

Сколько раз врачи лекали меня и других без отыгровки когда после бомбы все умирали. Именно мне такое летит. 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Администратор допустил ошибку, конкретно в данном случае нужно было отправить к лидеру в RP раздел.
Варн снял, свяжитесь со мной в VK для восстановления в Больницу SF на 7 ранг - Click.
Жалоба рассмотрена.
Закрыто.

 

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...