Перейти к публикации

John Benson [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hanter Blather сказал:

Иначе, по вашей логике, если кто-либо будет оскорблять вашу кровную родню, и вы киннете жалобу - обязательно должен быть отказ

Тебе бы в кф мафии закинуть. Там ты узнаешь все сорта оскорблений родных. 
Пока что это не твой уровень, дорогой.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Человек может играть за скины профурсетки, ты скажешь дочь профурсетки, и че думаешь мут не дадут, потому что он в скине профурсетки ? 

  • Like 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Я бы совсем не удивился, если бы меня заблокировали за такое, ведь на этом сервере удивительная администрация. То наказывают за создание РП ситуации на РП проекте. То вмешиваются в РП процесс..
Перед тем, как рассматривать такое, с какой целью у меня были слова. Учитывайте тот факт, кем является этот человек, какая у него репутация, сколько у него было заглушек и прочее.
У человека 27lvl. Работает в полиции на высоком звании, никогда намеренного "плохого" ничего не совершал [ДМ и тому подобное], неужели у него был повод для оскорбления этого фермера, который так и выглядел, работяга с деревни, о чём он и сам сообщил, что это его владения. Не разобравшись ты меня в мут кинул, в то время как офицер просто к хуям застрелил бедолагу.
Ещё раз хочу повторится, мы в СФПД, могу говорить лишь за своих, считаю что так правильнее, играем без негатива, тем более если нам не причиняют вреда.
Вроде обьяснил нормально, не нужно здесь разводить срачи по поводу "Родни". Добавление слова "Сына" имело лишь одну задачу, для шутки.
ps шутка не удалась, админ не оценил

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Два возможных исхода.

Поймут, что речь действительна была основана на скине, фраза автора безобидна и мут внесут в таблу ошибочных. Или приравняют фразу автора к фразам по типу "сын ...", за которые дают автозаглушку, хотя ничего обидного и оскорбительного в фразе автора я не вижу.

Тут уж не нам решать)

Изменено пользователем Camel.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hanter Blather сказал:

Иначе, по вашей логике, если кто-либо будет оскорблять вашу кровную родню, и вы киннете жалобу - обязательно должен быть отказ

Когда повзрослеешь - позови.
Не 100 процентный но и нельзя отрезать его - хотя это бред какой то я сказал, кто поймёт о РП вообще в 2023 году по твоим словам, да? Пойти ж лучше на другой проект, а этот пусть разносят и дальше, лучше хаос где господствуют унылые игроки которые ДМят друг друга а со временем и уйдут чем игроки которые пытаются изменить,
Посыл не к тому что он сын фермера и не несло в себе негативного ключа и изначально ни от кого не было агрессивного посыла, а лишь неудачный фейл который процитировали путём того что игрок сказал - "я начальник этой деревни" - выйдя из дома в скине фермера и тем, что его нрп поведением убил коп , который не понёс ничего.
Высираешь полную дичь "напиши мне в вк, заблокируйте их, они ссылаются к родителям" .
Что за бред вообще порой несусветный порой читаешь от людей которые даже аргументировано не могут высказаться, вернись на своё место и не суй свой нос куда не надо. 
Даже Джон пытается нас понять и несёт в себе толковую речь которая балансирует и не ведёт к одному - оскорбление родных или упоминание родных. 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Администратору видимо было лень вникать в суть сказанных фраз. У нас нет запретов на использование слова "сын".
Есть только наказание когда это используется в контексте намёка на оск. родных. В данной ситуации даже близко не шла про это речь.
Жалоба рассмотрена.
15 минут нет смысла вносить в табличку, но если вдруг понадобится снять 15м заглушки в будущем - предоставите в жалобу ссылку на этот ответ
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...