Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Quilliser_Esquire 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 767115
  3. Ник Администратора: Bobby
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    28 ноября 2023, в 20:28:35 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Quilliser_Esquire [767115] в тюрьму на 10ч с причиной: nrp cop [bobby]
  5. Описание ситуации: я зашел в игру, проехался к казику, там 3 чела с розЬІском нрп похищение делали, я написал что ето нонрп, мне сказали что им похуй и начали по мне  стрелять чел с 6 зв розЬІском я стрелял в ответ и взорвал их тачку( так вЬІшло) стрелял я без рп так как биндер еще я не подключал, после чего он дальше стрелял в меня только уже сделал отЬІгровку, в итоге меня и убили и посадили в кпз за нрп копа, хотя я просто оборонялся. Справедливо? я сел на 10ч изза чела которЬІй розносил сервер во всех стрелял всех похищал. вот лог где он отлетел
  6. 28 ноября 2023, в 20:30:1 Админ [A]Бобби_Депрессивный [883985] выдал предупреждение нарушения RP Мартини_Ривера [2173346] [1/3] с причиной: похищение без РП [якудза]
  7.  
  8. 28 ноября 2023, в 20:25:33 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Мартини_Ривера [2173346] в тюрьму на 25м с причиной: ДМ в клетке мафии х5
    Доказательства(скриншоты/видео): -
  9. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем KOZAK
Ссылка на комментарий

вы сами говорите стреляли без рп, пишите жалобу, какая разница было нрп с их стороны или нет, стрельба была без рп? стреляли, сами сервер разносили своими действиями 

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bobby_Launger сказал:

вы сами говорите стреляли без рп, пишите жалобу, какая разница было нрп с их стороны или нет, стрельба была без рп? стреляли, сами сервер разносили своими действиями 

А причем тут нрп коп при простой стрельбе без РП которая не привела к ДМ? (Разве это не норматив non rp стрельба?)....

Моро.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Марк Моро сказал:

А причем тут нрп коп при простой стрельбе без РП которая не привела к ДМ? (Разве это не норматив non rp стрельба?)....

В данном случае нет, нрп коп - это свои действия, то есть пострелять по кому-нибудь без рп, наручники ьез рп и т.д. 

Ожидайте ответа старших

  • Haha 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Бобби Депрессивный сказал:

В данном случае нет, нрп коп - это свои действия, то есть пострелять по кому-нибудь без рп, наручники ьез рп и т.д. 

Ожидайте ответа старших

почему это нонрп коп если он не юзал возможности фракиции, и его действия не касались фракции, если бы он кого то ликвидировал было бы другое дело, потому что это уже касалось бы его фракции

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...