Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Uragan_Oushan 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3319406
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Marsello_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 ноября 2023, в 17:7:50 Админ Marsello_Nelson [3073287] запретил писать в репорт Uragan_Oushan [3319406] на 15м
  5. 30 ноября 2023, в 17:1:23 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Uragan_Oushan [3319406] в тюрьму на 30м с причиной: Неполная/неверная отыгровка
  6. Описание ситуации:Ну да я ж 1 виноват что чел едит по встречке таранит меня , сливает мою тс (пусть с ак который он отыграл токо как достал но а положить перед тем как стрелять с дигла должен же был  и + у него нету рп причины даже задействовать ак-47 так как он по встречке ехал не я ) , стреляет с дигла который не отыгровал и хоть бы за 1 нарушений посадил его так нет , я виноват потому что убил чела с рп отыгровой прикольно . В ответ на вопрос почему его не садят не за 1 из нарушений закрывает репорт и ответ нормальный не даёт .Ну да  ты виноват потому что ты самооборонялся   крутые правела 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): админ же следил за ситуацией или как он наказывал ?
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий

Вам же предельно ясно ответил в репорте, причём дважды, далее просил не оффтопить, что Вы просто-напросто проигнорировали, за это собственно и получили закрытие репорта
Касательно самой ситуации тут нечего добавить. Следил по жалобе от убившего вами игрока, и там уже непонятна была ситуация, наказал за то, что увидел, а наказывать игрока по логам, когда история предельно сомнительная - как минимум странно, и как максимум глупо

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Вам же предельно ясно ответил в репорте, причём дважды, далее просил не оффтопить, что Вы просто-напросто проигнорировали, за это собственно и получили закрытие репорта
Касательно самой ситуации тут нечего добавить. Следил по жалобе от убившего вами игрока, и там уже непонятна была ситуация, наказал за то, что увидел, а наказывать игрока по логам, когда история предельно сомнительная - как минимум странно, и как максимум глупо

 

ну да как я кинул жб так в игре не было админов написало (хотя  если б были и от меня не чего не было)  убил его уже и появились 🤗

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Вам же предельно ясно ответил в репорте, причём дважды, далее просил не оффтопить, что Вы просто-напросто проигнорировали, за это собственно и получили закрытие репорта
Касательно самой ситуации тут нечего добавить. Следил по жалобе от убившего вами игрока, и там уже непонятна была ситуация, наказал за то, что увидел, а наказывать игрока по логам, когда история предельно сомнительная - как минимум странно, и как максимум глупо

 

Почему его за не полные отыгровки не посадил?

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Uragan23 сказал:

Почему его за не полные отыгровки не посадил?

 

Вы видите здесь неполные отыгровки? Соответствие названия, вида и откуда достаёт у игрока имеется и соблюдено по всем правилам

2023/11/30, в 16:59:30	Dominic_Neyko	[918]	Сказал от 3-го лица: Убрал пистолет "Desert Eagle" с гравировкой "MDS" в кобуру
2023/11/30, в 16:59:25	Dominic_Neyko	[918]	Убит игроком после нападения Uragan_Oushan [3319406] - Винтовка (2655.7 -1394.3 30.4)
2023/11/30, в 16:59:21	Dominic_Neyko	[918]	Сказал от 3-го лица: Достал пистолет "Desert Eagle" с гравировкой "MDS" из кобуры

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Вы видите здесь неполные отыгровки? Соответствие названия, вида и откуда достаёт у игрока имеется и соблюдено по всем правилам

2023/11/30, в 16:59:30	Dominic_Neyko	[918]	Сказал от 3-го лица: Убрал пистолет "Desert Eagle" с гравировкой "MDS" в кобуру
2023/11/30, в 16:59:25	Dominic_Neyko	[918]	Убит игроком после нападения Uragan_Oushan [3319406] - Винтовка (2655.7 -1394.3 30.4)
2023/11/30, в 16:59:21	Dominic_Neyko	[918]	Сказал от 3-го лица: Достал пистолет "Desert Eagle" с гравировкой "MDS" из кобуры

 

ак он не спрятал был и + нету  рп причины вобще по мне стрелять как бы   и в логах чотко все написано убит игроком после нападения чел напал и  он не виноват типо это так работает? Мне щас пойти начать убивать грув с рп отыгровками правельными  без причины и ты их садить будещ?

 

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2023/11/30, в 16:59:35 Uragan_Oushan [324] Сказал от 3-го лица: повесил винтовку "Степка" за спину
2023/11/30, в 16:59:25 Uragan_Oushan [324] Убил нападавшего игрока Dominic_Neyko [3046714] - Винтовка
2023/11/30, в 16:59:15 Uragan_Oushan [324] Сказал от 3-го лица: достал винтовку "Степка" из за спины

Никто не отменял того, что убили игрока по самообороне. По крайней мере, так показывают логи.
Вас наказали именно за ошибку в отыгровке - название. Полной ситуации администратор не видел, чтобы наказать того или иного игрока за возможное убийство.

Репорт же не является местом для обсуждения наказаний, для этого есть раздел жалоб на форуме.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...