Перейти к публикации

Kerriot Margela [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феликс Державин 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3781183
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Kerriot Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 декабря 2023, в 15:20:42 Админ Kerriot_Margela [3325876] закрыл меню и команды Феликс_Державин [3781183] на 30м с причиной: Неверно отредактированное объявление
  5. Описание ситуации: Примерно в 15:18 часов пришло некорректное объявление "кс 5хх0" от Maksim Broggi, которое я сразу же отклонил, так как имею на это полное право, как редактор объявлений, непосредственно, потому что ПО СУТИ - игрок отправил в объявление набор символов, не смотря на то, что он пытался купить сим-карту. А для новичков подобный формат поданного объявления вообще будет головоломкой. Администратор выдал мне закрытие команд и меню на 30 минут за то, что я по ФАКТУ отклонил набор СИМВОЛОВ. От себя могу добавить, что игрок Maxim Broggi неоднократно флудит в объявления и пишет откровенный бред а ля "кто напишет некорректно тот гей" и прочее. Специально привожу примеры подобных отклонений для данного администратора:

 

08/12/2023 16:34:38 Объявление игрув от Paul Jipiplay
Crazy Flitzgerald отклонил, причина: LS | 💥 Некорректно. Прошу яснее выразить свою мысль

 

08/12/2023 15:54:17

Объявление прол от Alfred Supreme
Aleksandr Negoden отклонил, причина: SF | Некорректно

6. Доказательства (скриншоты/видео): смотреть логи с 15:18 до 15:20 (ориентировачно).

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): абсолютно.

Изменено пользователем Феликс Державин
Ссылка на комментарий

Изначально обратил внимание на чуть другой момент в объявлении. Прошу прощения за ошибку.

 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Изначально обратил внимание на чуть другой момент в объявлении. Прошу прощения за ошибку.

 

Прошу Вас уточнить момент, на который вы обратили внимание в отклоненном объявлении, так как есть подозрение что Вы сделали это намеренно, не захотев во-первых разъяснить ситуацию в общефракционном чате СМИ (см. логи), и ответив мне в стиле "пиши жалобу, раз не нравится", во вторых. Хотелось бы знать, что бы подобная ситуация больше не повторялась. Заранее благодарю за ответ.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Исходя из жалобы игрока мне показалось, что Вы отклонили объявление из-за формата сим-карты. Однако я не обратил внимание на начало объявления. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Администратору рассмотрено.
30м зк внесу в таблицу ошибочных наказаний.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...